Общество

К каким годам женщина теряет превликательность?

А*
Александр ***
когда перестает дарить свою улыбку окружающим
Mariada K
Лучший ответ
это дело добровольное: одни уже в 19 как грымзы, а другие и в 50 молодых поклонников с ума сводят
Лаура Жарасова
))) Чисто в женском обществе - очень быстро. А вот если есть хоть несколько мужчин вокруг.... Не теряет привлекательности, пока, короче, мы есть....)))
Мурат Музатов
Александр *** Ну не скажи в женском коллективе " Ты не можешь упасть лицом в грязь"Обязана быть ЛУЧШЕЙ!
Александр *** Ну кто,что о себе мнит не знаю ...
К тем годам, когда она считает, что потеряла привлекательность.
После 25 лет.
Лаура Жарасова а мне застрелиться теперь...
Алена Ежак Ого... тебе наверное 15?
Александр *** Расскажу тебе одну историю.Мне было 15 мы шли с подружкой,а впереди шли две девушки,одна говорит друглй:"Вчера 25 летие отмечала!!!!" Мы оглянулись с пордр. какие старые!!!!
Каждый вохраст ПРЕКРАСЕН!!! Как я ошибалась тогда!Мы Прекрасны ВСЕГДА
привлекательность не только женщина, но и ДЕВУШКА, может "потерять",неважно сколько ей лет....: -)))
В общем то года тут не важны.
Важнее всего на что похожа женщина с годами?
Жирная... злая... неухоженная никому не нужна.
Если нечего терять, то такое качество никогда, ни в каком возрасте не потеряешь...
как только начинает ложиться спать в бигудях.
Яна Куницына
Настоящая женщина никогда не теряет привлекательность...!
Евгения Анисимова а что еще бывают не настоящие)))
Евгения Анисимова ты что про ОНО говоришь!
К каким захочет. А так то никогда
Некоторые её не теряют никогда. Вспомните - Софи Лорен. Сколько лет, а как прекрасна!!!!
Кирюха 33
к 40 годам...
Андрей Зайцев
Лаура Жарасова пора открыть правду моему молодому поклоннику...
к 100 годикам=)))))))))))))
Влад Ястребов
когда перестает за собой ухаживать!
кто вам сказал, что женщина вообще теряет привлекательность моей соседке 73 года, а выглядит она просто замечательно, ещё молодым форы даст, главное следить за собой и в любом возрасте можно быть ого-го!!
У знаком с женщиной ей 45 лет, а она до сих пор как девочка. Сексопильна, стройна, ухожена. И встречается исключительно с молодыми людьми двадцати лет, а у самой уже двое детей примерно того же возраста как и её избранники.
Вообще-то это дело рук самой женщины.... Женщина всегда привлекательна, по природе.... только что некоторые забыли об этом... и забыли, что быть Женщиной - это непросто. . любите себя и ваша пивекательность с годми только обретет новые грани)
К 50 годам....
Аigul S E Baurjan S S
Для каждого возраста свои поклонники - я в 30 мужчинам в 40 кажусь очень привлекательной и молодой-)
Смотря как за собой ухаживает: есть девочки в 16 лет с "апельсиновой коркой" на теле, а есть женщины в 50 - куколки!
не в возрасте дело, есть девушки которым по18 но никакой привлекательности нету.
Настоящая Женщина с годами становится только привлекательнее!
Биологические законы никто не отменял. Женщина создана для семьи. Не удалось создать семью, значит, она и виновата. И вряд ли, ее вынужденная привлекательность в запоздалом возрасте сможет что-то изменить. Так, вынужденные девиации природы.
А*
Арт ******
Если за собой следишь, всегда опрятно одета, волосы уложены и на лице макияж, в любом возрасти, ты будишь привлткательной. Мне уже 59лет, и мне всегда делают комплементы, что я хорошо выгляжу.
Акмарал »»