Общество

Во сколько лет девушка теряет уверенность в своей внешности ?

Анастасия ???
Я как девушка, до сих пор не потеряла уверенности в своей внешности. Мне всего 49!)))))))))))))
Наталья Леонтьева
Лучший ответ
Анастасия ??? Умница !!!
Знал я одну девицу, которая в 13 лет считала себя слишком худой, а в 15 слишком толстой, в 17 слишком косоглазой, а в 20 - ужасно сутулой....
Дима Шут А я Вас почему-то не знаю!
после 35. Тогда уже становятся заметны изменения в лице и теле.
Да всю жизнь они в ней не уверены. Всю жизнь.
Как только первый раз ложится в постель)))
С годами люди становятся более уверенными в себе. И внешность не имеет значения.
в 43 года
сразу же с первым походом в детский сад
Володя Каришин
Как только находит какой-то изъян
Игорь Логвинов
Как только в общественном транспорте начинают место уступать, и обращаются: " Женщина, Вы выходите? "
Как только начинает красится !
судя по вашей фотографии... в своей внешности вы не уверенны уже.. .

девушки не во внешности уверенность теряю.... в себе они становятся со временем неуверенны.... но в основном со временем все наоборот!
Анастасия ??? К счастью я не девушка , и обо мне судят не по внешности .
когда перестает видеть себя в зеркале ослепнув по причине глубокой старости.... а вообще милые девушки после 45-ти жизнь только начинается, уж поверьте, ваша молодость прекрасна, но вторая молодость прекраснее вдвойне... вы еще вспомните мои слова (это к ниже ответившим про 35 и 43), и изменения в теле и лице тут совершенно ни при чем, ценности меняются, а насколько вы будете себя любить чтобы полюбили вас, будет зависеть только от самооценки... не дайте себе зачахнуть ни к 35, ни к 43....
Никогда!