Общество

Достаточно ли предложить явившемуся после загула мужу на завтрак чемодан с вещами и бег трусцой туда, откуда явился?

Юра Щука
Зависит от Вашего темперамента, а то ведь можно и пинка для ускорения дать....
Sabit Kanapin
Лучший ответ
Оля Чугай Жестокая ты сестричка
Чемодан за дверью?
пусть бежит круг почета (туда, а потом сюда) ))
Достаточно.... Туда ему и дорога...
Нет!! ! Еще скалкой по голове. :)
некрасиво выступать в роли злой мегеры .. толерантней надо ...а может он был на ДЕЛОВОЙ встрече, а ?
Юра Щука Крылья в стирке, я ж говорила... Только метла осталась... Вот и соответствую...
Смазывайте лучше пилу.
Rahat Rahat
смотря какой муж, а то и простить можно)))
Костя Морозов
Блин, некоторые отказываются от завтраков.... (((
Лора Игонькина
Юра Щука Попадаются же неблагодарные особи...)))
умеете расмешить
Ирина Эйсымонт
Юра Щука А мы вообще талантливые... И скромные...)))
я думайу, бега трусцой будет вполне достаточно, вещи на зафтрак - это тяжело, бежать неудобно.. . удачи)))
E5
Els 59
Вполне!
Vlad Aveskulov
Если любимый муж--я б для начала ногу ему сломала--чтоб не шлялся. А если объективно--с кем не бывает. Один раз --не.... эээ.... показатель.
нет. совершенно недостаточно!
А как же: а вдруг там он станет счастлив? Этого нельзя допускать ни в коем случае! Пусть живет с вами и всю жизнь мучается хотя бы от чувства вины!
Это зависит от того- действительно ли ты хочешь, чтобы он ушёл? Или просто свой характер показать. А если правда уйдёт? Не задумывалась? А если не жалко- то флаг тебе в руки- иди собирай чемодан!!!
Я б еще по кумполу зарядила, но после того как я ему в красках раписала, что я сделаю если он посмеет туда уйти..., он как-то в лице изменился, думаю, что он вообще просто домой не придет после загула
Beats Audio
садистка
Юра Щука Наоборот, мать Тереза... Садистки скалками и сковородками угощают...)))
Елена Москалюк похмели, помой а потом уже чемоданы и т. п.
пусть бежит
достаточно чтобы что? все завист оттого, где зависал, с кем, какиеотношения у вас и наколько развиточувство ответственности/вины.
Сформулирован вопрос игриво:)
Лучше оставить без завтрака!
А ежели для начала накормить, напоить, в баньку сводить, ублажить. Глядишь и самой ещё на долгое время понадобиться - чего посторонней козе своё отдавать, за своё биться надо насмерть.