Общество
Ещё про какие дела семейные Орбакайте готова поведать миру?
Стало модно рассказывать родственникам о "похищенных" родственниках родственниками? ))) Вы тоже рассказываете миру, что Ваш ребёнок сегодня с супругой(ом) пошёл в школу? Думаете всем интересно? P.S. Суда не было, так с чего Окрабайта взяла, что она единственная имеет право на воспитание сына?
Неприятная ситуация, тем более непрятная. что это будут обсасывать ни как семейную проблему, а как новость бомонда. А отца я понимаю, несмотря на то что сама мать-не хочет он, чеченский мужчина. чтоб его сына воспитывали в среде Орбакайте, возможно у него свои нац. и другие понятия о воспитании мальчика, сына. Тем более. что маме явно не до воспитания ребёнка. Когда рожала сына от него всё было хорошо, а теперь оказывается она не думала, что у НИХ так положено, чтоб мальчик рос с отцом.
ещё долго пиариться будет!!!!
Пиарятся, сотни детей пропадают в неизвестность, а тут муж забрал ребёнка и такая полемика вокруг этой истории
Про Беленькую мы тоже наслышаны довольно много, а она ведь не звезда. Мне кажется здесь дело не в желтой информации, а в сложной общественной проблеме, возникшей в условиях развития демократии: когда родители не могут найти общий язык, страдают дети. Ведь выход надо искать, и пусть это будет на примере хоть даже и Орбакайте.. . Кстати, этот случай показывает, что никакие человеческие сокровища не спасают от моральной ответственности за свои поступки.
я вообще считаю, что ВЫНОСИТЬ ЧУЖОЕ ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЁ НА ПОКАЗ - это отвратительно. это её ЛИЧНАЯ ЖИЗнЬ и никто не имеет право его ворошить. ну, а если она САМА его выложила всем на показ, то это уже просто МАРАЗМ. Она просто хочет, чтоб её пожалели, что она такая бедная и несчастная.