Общество
Вам есть о чём поведать миру?
"Будьте светом для самого себя! "
Есть, но мир глухой..
Это вы про Фреккен Бок вспомнили?
Конечно есть, но воздержусь....
Это ему не нужно и не ведаю ему
Настолько много, что я даже не взялся за предложение преподавать в российских университетах о жизни и устройстве американского общества в США.
За 20 лет работы там, я настолько хорошо знаю эту страну и устройство СССР изнутри, что в мою бытность ребёнком, пионером, комсомольцем и членом КПСС и директором крупного промышленного предприятия в Москве, у Вас волосы встанут дыбом, когда я начну об этом вещать. Моя жизнь прожита очень содержательно, полно и, получив два высших образования в Москве, поменяв трёх жён, получив 12 рабочих профессий и воспитав четверых своих и их детей, я чувствую себя в России полноценным гражданином, готовым плевать с высокой колокольни собора Ивана Великого на всю эту власть питерских оборотней.
Но, главная проблема заключается в том, что никто из современного поколения россиян не захочет меня послушать и выслушить. А это - не моя, а Ваша проблема. Я-то пришел к своему решению. А Вы? Есть ли у Вас тот набор тем, которые Вы или я готовы обсудить с молодым поколением сегодняшних россиян, родившимся в феодально-олигархическом государстве двух оборотней из Питера? Думаю, что они разделают Вас под орех, ибо в основе нашего государства не заложена никакой идеологии, нет программы развития России на ближайшие 50-70 лет и нет никакой национальной идеи.
А в неправовом и нелегитимном государстве все разговоры о демократии и свободах - пустой трёп! Все вы живёте под лозунгом - " Я жолудь - не знаю, каким ветром меня сдует и я не знаю, какая свинья меня съест". Вот и продолжайте так жить в нашей благославенной и великой России.
Зачем миру ведать, лучше исповедоваться перед смертью