Общество
Тут гражданин поведал историю о том,как встретил НГ в очереди в туалет аэропорта.А у вас были забавные места встречи НГ?
В лесу под ёлкой. Ехали на дачу к приятелю, свернули не туда, застряли в лесу, мобильник не ловил.. . Хорошо, что еды-питья было полбагажника! Нарядили ёлку, пели песни, водили хоровод из двух человек.. . Утром нас нашёл приятель на тракторе и с пьяным трактористом под боком.... Даже не заболели, хотя было -15...
Ох, были, были.. . Такие, что многим и не снились.. . Были много раз, увы...
Один раз укурилась, набухалась и к парню клеелась! Потом мы с ним делали вид, что ничего не было!
ещё как были только не буду на общее выносить эту тему
Ольга Липилина
А чего стесняться?
Пошли в лыжный поход перед самым НГ. Один сусанин завёл в болото.. . незамёрзшее.. . Вот так на лыжах, на ходу, под звуки "мишутки" (приемник такой в СССР) , на ходу открывая шампанское и передавая его друг-другу...
2006 встретила в бане.
Вышел погулять перед Новым Годом, в одиннадцать, встретил Деда Мороза со Снегурочкой, Дед Мороз тащил здоровенный мешок, поздравили друг друга с наступающим - и они дальше пошли.. . Честно, в первый раз в жизни на улице за 45 минут до боя Курантов встретил Деда Мороза - ну и что, что не настоящий!... Я был очень рад!
Я например в лифте с двумя незнакомыми мужиками Новый год встречала. Свет в доме вырубили. Вот так.