Общество

Как вы думаете,довольны ли европейцы,что им приходится содержать толпы лузеров,живущих на пособие и оплачивать

их социальное жилье?
Во Франции давно уже всех достало -учишься, работаешь, а живешь не намного лучше тех, кто ни черта не делает, но кмеет право на пособие и социальное жилье Людям среднего класса очень трудно купить жилье, хорошо. если по наследству что-то досталось, а так многие просто снимают и очень дорого
Рустам Назаров
Лучший ответ
Но что европейцы могут сделать когда у власти в их странах одни фашисты. Попробуй возрази, тут вся демократия ополчится. А на "толпы" мизер денег идёт, гораздо больше под шумок о пособиях разворовывают.
Они более ответственные люди. Не сильно довольны, но понимают, что сами могут оказаться завтра без работы, поэтому в целом одобряют СОЦИАЛЬНУЮ политику своих государств. Если они завтра будут на месте "лузера" - по крайней мере с голоду подыхать не придется... Неужели в России лучше - 99 % населения не живет, а выживает и пашет на 1% богачей, чтобы те могли золотые толчки бриллиантами инкрустировать?? ?
Лучше платить небольшой социальный налог со своей большой зарплаты на менее удачных сограждан, чем вкалывать за копейки всю жизнь на олигархов, а потом на пенсии на паперти стоять...
Никто ни кого не содержит, в Латвии закрывают школы из-за нехватки средств в латышском бюджете, если бы Франция и Германия содержали, то финансы бы не пели у латышей романсы!
Нет конечно.
Я тоже недовольна что содержу лентяев.
Ага, особенно из мусульманских стран.