Общество

Как Вы думаете - почему у европейцев (из Западной Европы) такое негативное мнение о русских? И меняют ли они+

своё мнение, побывав в России и познакомившись с русскими поближе? Ну например, кто-то из них никогда не был в России и всё о ней знал лишь из своих СМИ, а потом приехал и...
Примерно, по той же причине, что и у русских плохое мнение о кавказцах. В европу едут, адаптироваться не хотят, язык знают плохо, наглые, работают задаром, и т. д. Ничего не напоминает?
Донгулова Акниет =)
Лучший ответ
Обычно одной поездки европейцам хватает, чтобы никогда больше не пересекать российскую границу. Все мои знакомые, что ездили в Россию, были либо обворованы в отеле или в транспорте, либо ограблены на улице.
Про сервис, дороговизну, антисанитарию я от них тоже наслушался.
Vasilii Ichetkikin
Perviz Memmedov Так оно и есть. европейский лох-легкая добыча для местной гопоты
Дима Дядченко А люди??? Люди-то как???)))
:) У них очень разное мнение о нас.
Все как всегда - как мы, так и о нас.
И приезд его не меняет.
Туристы постоянно жалуются на хамство при дороговизне без обязательств и достойного поведения.
Но, при этом, ценят наши ценности культурные, не соединяя одно с другим.
Елена Конопко
Увидел наши дороги, грязь.. . Врят ли поменяет.
Дима Дядченко А люди??? Дороги - это ладно.))) А это извечное. А люди-то???
ПО мнению европейцев, в России беспредел творится, по улицам ходят медведи и отнимают водку у балалаечников
Дима Дядченко )))) Что правда они там так думают??? Ну это же уж вообще... Вы шутите, адмирал!)))
Неправда. В Европе, поверьте, отношение к России точно такое же, как к любой другой стране. Я училась в Европе и когда узнавали, что я из России, проявляли неподдельный интерес и просили что-нибудь рассказать. Не более того.
Ирина Денисова Сколько, позвольте спросить, Вы учились и проживали в Европе?
А мне как-то фиолетово что они о нас думают.
Мисс, какое такое негативное? Что стало источником вдохновения для этого вопроса?
Harut Abdisattarov
Ирина Денисова Зачем псевдопсихоанализ автора, вместо попытки ответить на вопрос? Ей Богу столько латентных "медиков" развелось....
Меняют и ещё как, многие потом из России уезжать не хотят!)
Михаил Уткин
Ирина Денисова Это кто такие многие, источник, если можно?
Гей-парады не разрешаем им тут проводить...
Батурина Лю
Почему только у европейцев? У всех! Кто ж станет нас любить, если даже мы сами себя не любим..
Мария Агапова
А какое должно быть отношение к быдлоидам?!
Alena Lesyn
Так научили их
У подавляющего большинства отсутствие всякого воспитания, хамство, невежество.
У нас кто сильней, тот и прав.