Общество
научно доказано , что чем старше человек тем он тупее , согласны с таким научным выводом ?
Конечно согласен. На себе проверено!
Вы, видимо, из молодых да ранних, если говорите такие вещи. Вся беда в том, что молодёжь в большей своей массе, совершенно не прислушивается к старшему поколению. И, естественно, грабли ударяют по лбу много, много раз. Но хотя бы был бы толк от этого. К сожалению ничего подобного. А жаль!!!
НАСЧЕТ УМА однозначно молодость = ГЛУПОСТЬ
НАСЧЕТ 2-й головки (нижней) , согласен, да=тупее
именно поэтому молодые девушки отказываются от молодых кроликов, оплевывающих раз по 10 за ночь
Абсолютно.
А ты по себе разве не чувствуешь?
Бокерия, хирург кардиолог, ну такой дибил!! ! Когда пишешь, хоть читай, что написал.
Boris Erachin
ты чего головой о дверной косяк ударился ?
Категорически нет. Если человек туп, то он туп во всех возрастах. Скорость мышления, реакция может и притупляется и то в связи с тем, что человек более обдуманно относится к той или иной ситуации.
И кем же это научно доказано? Вами на престарелой бабушке....
Если не развивает свои мозги, то да.
Естественно.
20-летний тупее годовалового.
50-летний тупее 30-летнего.. .
Короче, все маразматики.
Кроме, грудничков.
Они самые умные.
20-летний тупее годовалового.
50-летний тупее 30-летнего.. .
Короче, все маразматики.
Кроме, грудничков.
Они самые умные.
Кто тупее, кто мудрее. Каждому своё..
один факт распротраняться на всех людей просто не может.
Boris Erachin
каждый думает что он особенный
Виталий Коньков
ну почему же, вовсе нет.
просто кто-то тупой, а кто-то нет.
Если придерживаться вашему "научному выводу",то вам уже больше ста.
Думаю, что это отчасти верно, только он не тупеет, а становится рассеянным и хуже воспринимает новую информацию.
он не тупее, а хуже запоминает новую информацию. наоборот с опытом умнее становишься. тогда бы младенцы были умней стариков
считаю, что чем старше человек, тем он мудрее!
Если эти самые ученые тупеют, то не значит, что все люди тоже!)))
Все великие научные открытия в физике (Эйнштейн, Ньютон) были сделаны до 25 лет.
нет