Общество
Достают-ли Вас телефоны?А без них прожить слабо?
Достают, особенно с работы во время отпуска да ещё по утрам. Но отключить не могу.
Достают, но прожить если придётся-не слабо!?.))
Это я их обычно достаю. Из сумочки))) А без них никак не получается))
Скорее прожить тяжело многим, потому, что пришлось по случаю кое кому бежать не один километр дабы меня звать на помощь, а потом мне идти обратно пешком.. . долго....
Нисколько. Проводной -домашний не звонит неделями, плачу абонентку в силу привычки. Мобильников - два. Бывают дни когда вообще ни одного вызова. На даче я сотовый кладу на подоконник. Услышу - возьму, а нет - то и наплевать. Сам почти не звоню, нет необходимости. СМС не отправляю (этой мастурбацией пусть дети занимаются) , и прошу мне не писать, говорю что их не читаю, потому как даже в очках буковков не вижу. :-) Если забываю сотовый дома - никогда не возвращаюсь. Т. е. никакой зависимости. ИМХО - мобильник это средство экстренной связи. Не звонят и слава Богу, значит все путем и помощь не нужна. А некоторые - спят с ними... извращенцы йоптыть...
с удовольствием прожила бы и без него, но вот он без меня....
нетрально
я без телефона как без рук все весь мир зависет от них
мне сложновато представить себе жизнь без него..