Общество

Падал ли у Вас телефон в унитаз? 7))0) Как доставали потом? 77 Ну или не телефон, а что-то другое, дорогое)) 0)0)

Падал, кстати. Samsung Duos. Доставал как? Да рукой!
Промыл его, высушил - самое интересное, что он до сих пор работает
Narbek Kozhoev
Лучший ответ
Ну если есть проблемы с брезгливостью, а в унитазе ещё плавает то, что не тонет, то нужно понять что ЭТО только что было в ТВОИХ кишках, и ты носил это в себе (без всякой брезгливости) несколько часов.

После этого опускаешь руку и достаёшь телефон.))
А//// .
Кошелёк падал в бочку с го*ном.. Доставал 2-мя палками, ключи забрал, остальное выбросил..
Нет
Если Вам рукой не удобно, то лезьте ногой. Залез рукой вытащил и руку вымыл, но не телефон падал.
Anastasia Akimovskij
телефон не падал, а доставать нужно ручками
N)
Nastya )
если телефон упал в унитаз нужно в туже секунду его доставать, если нет-прийдется копатся в канализации.
Не падал, но те у кого падал телефон или драгоценность спокойно руками доставали, а куда деваться, если весчь жалко. Спиртиком ацитоном и всем таким протер после обычной мойки с мылом и типа все как новое: -) :-) :-) :-)
Ahmed Ali
Монеты падали. Доставал в перчатках. Не потому, что деньги нужны, а они же там валяются, не смываются. Меня это нервирует.
Падал 2 раза. можно не дрставать. даде если он дорогой то все равно со сбрями потрм будет рабротать))
нет....
Падал, но я успел его поймать.
вантузом