Общество

Вас животные любят?

Галина Галина
Я вот животных обожаю. Это можно сказать с полной уверенностью! А как можно ответить за этих симпатяг? Если кошки не против, когда их глажу, а собаки (если не на цепи) не облаивают, то наверное не ненавидят...
Евгений Чугреев
Лучший ответ
собаки - не очень, видимо потому что и я их.. . А кошки вообще не боятся, иногда идя по улице приходится ногой отпихивать.. . Не знаю почему.
Собак побаиваюсь, но они стремятся к моим рукам - не знаю, что их так влечёт! А кошки - 5 "штук" у меня, а со мной 6 у нас дома. С уличными стараюсь "не заговаривать" - опасно, могут увязаться. Т. Ф.
Н*
Настюшка ****
Моя шиншилла, меня такое ощущение только и любит.. . бежит на руки только ко мне и ни к кому больше.
Особенно "животные" с ответов))))
Влада Купцова
Конечно!

Мои друзья-долгожители.

Я их сохранил.

Татьяна В""
Любят.. . Все собаки и кошки всегда оказываются рядом со мной, а соседский котенок вообще считает мою квартиру своим вторым домом...
**nazgul Alik***

Иногда прям очень сильно.
конечно ..особенно крокодилы.... с рук не слазят !
Steve-O **** Еще бы , родственную душу встретили ...
да, Я их тоже люблю)
Gokhan Engin
любят и я их
мой кот-да
Только моя кошка.
Кенже Смайлова
Да! И у нас это взаимно! )))))))))
Правда завести сейчас не могу никого, не могу оставить живое существо без внимания, без заботы, без общения... .
Мало бываю дома....
да они меня любят и я их люблю, так что полное взаимопонимание!!!!
Боятся. А что любят еще никто не говорил.
Особенно собачки
Нина Голова
Животные любят всех кто любит их. Вот оно совершенство!
Вика Ромайкина
Да.
Яков Сувига
особенно. рыбки....
Ага, кусают постоянно.
Но, не сильно.
Следы есть, а повреждения кожи нет.
Сам удивляюсь.. .
Только синяки.
da i ya ih, u nas vzaimno! osobenno, svoih kisek!
Василий Куцин
ОЧЕНЬ! У меня персы - он и она. Так и спать прогонят, если долго за работой засижусь, и утром во время разбудят. Без меня и кушать не будут. А когда в кресле сижу, оба лезут целоваться. Толкают друг друга, лапами машут, мне иногда тоже попадает. Короче - и смех с ними и грех.
а у них есть выбор?:))
они мне завидуют
Ольга Ольга
Мой песик ДА, а остальные так себе, но это не мешает мне до сумашествия любить их всех.
любят.
Меня любят клопы
Valera Novakshanov
Ильдар !!! Ну вот и первые "интимные" подробности:))
Не знаю, но я их всех люблю! Даже когда они кусаются...
Да, сразу идут на контакт.