Общество
тебя животные любят?

Лена Грешнякова
клево? это сейчас?
меня нет
наверное характер дурной
А животные любят искрении ни за что, а просто любят вот и моя серая красота тоже меня так же как и я её..!:-)
Даже представить себя не могу занимающегося любовью с животными
Собака- любит, кошка - позволяет себя любить
конечно.. .
как и я их )
любит моя собака меня за то что я ей ням ням каждый день даю . )))))))))))))))))))))))))))))))
Таня Винниченко
а ещё я ему складки раствором марганца промываю ШАРПЕЯМ это необходимо )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
за грубость
Они любят меня, но не так как вы подумали)) ) Они любят меня как хозяина!!
Лена Грешнякова
вижу , что ты обо мне хорошего мнения)
меня коты любят.. . как не приду в гости к другу, его кот мне все ноги обчешет, что я потом обчихаюсь, а у меня аллергия на шерсть ((
Очень! Они видят во мне доброту и любовь. Мои кошаки меня просто обажают) Даже в туалет за мной ходят)))
просто любят, но я не зоофилЪ
Меня животные любят. Особенно мой кот. Жить без меня ну прросто не может.. . Слишком скучно будет.. . Иногда, когда от скуки помирает, приходит ко мне и мяукать начинает так.. . знаешь, как будто притензии предьявляет. Мол, че не развлекаешь?
За ежедневное питание, ухаживания....
ага.
Я их не люблю
я их да, а они незнаю
Да
Я к ним хорошо отношусь. Обожаю их.
да! наверное за то что я заними ухаживаю кормлю, когда нахожусь дома ну прямо с рук не слазят, когда что нибудь делаеш по дому кот сидит на плече, идёш куда нибудь бегают за мной как собачки у меня кот и кошка дома живут.