потому чтто животные интуитивно мудрее и добре чем большинство людей.
от людей много грязи, а нет ни одного живого организма которое не трудилось бы на славу природы - начиная от любого паразита и заканчивая синим китом.
но! появляются новые люди! и я где-то от части счастлива что живу в век когда люди массово перестают есть мясо и понимают опасность каждого купленного полиэтиленового пакета.
Общество
Почему вы животных любите больше, чем людей? :-)
Они не врут.
они не предатели...
Да нельзя так, так говорят совсем невезучие люди, которым в жизни не повезло на встречи и отношения с хорошими людьми.
Под домашними животными-друзьями подразумевают в основном кошек и собак. А коров-хрюшек-барашков мы в конце концов съедаем, и это называется любить "больше чем людей"? Вообще-то, разве что, в виде котлеток-шашлыков.
Просто обычно в течение жизни большинство людей имеют дело с одним-двумя домашним другом, от силы с несколькими, они просто не бывают сознательными негодяями. А с людьми мы встречаемся с сотнями и тысячами. Среди них есть и злые, а зло запоминается и действует на воображение сильнее.
Просто надо больше обращать внимание на хорошее в людях.
Любить не обязательно, кроме самых близких.
Александр Рябов
есть люди которые не едят коров-хрюшек-барашков и курочек тоже) присоединяйтесь и любите всех одинаково)
Александр Васильев
А почему нельзя? Раз чужих любить необязательно, достаточно вид делать - вполне можно.
животные никогда не предадут. в отличие от людей
Susanin
А вы поменяйтесь местами Вы собака а собака это вы.Если есть воображение то ответ получите
Стандартный у многих ответ-НЕ ПОДЛЫЕ, НЕ ПРЕДАЮТ. Это люди про себя так говорт? Значит сами много предавали. А если не предавали, то должны, вроде, любить друг друга.
Я людей люблю, а к животным отношусь просто по доброму и с заботой. Кстати, к людям тоже отношусь по-доброму, как и они ко мне.
В нынешнее время люди стали хуже животных.
Они в душу не какают (пардон)...))))
Они не подлые и не предают! Добро помнят всю жизнь!
Животных любят те же животные-человеки
я людей больше люблю, чем животных..
они не эксплоатируют друг друга))))
потому что людей пока нельзя есть
Потому что, они не паразиты...