Общество
Попросил мужик сигаретку. Протянула ему пачку. Он и вытащил 4 штуки! Вот как теперь? Ведь если кто-нить попросит (+)
Не дам ить....)))
А меня мама учила незнакомым мужикам не давать и даже не разговаривать с ними.
Наталья Совенко
Мля, больше не дам ))))
жадина?... а мужик подумал, как в кине.... сам я не курю - но в камере пригодится. А вот когда я курил - то наблатыкался щелчком по пачке "вышибать" ровно одну сигарету.: -)), а пачку в руки и не давал.... а ещё - когда в школе курил - носил 2 пачки в карманах.... одну для себя родимого, а другую для "стрелков" (сиг. "Упман" - крепкие!!!! Как сигары кукбинские.)
Впредь тебе наука - не подавай мужикам! Халявщики они!
Ну и правильно. Больше ни кому ни чего не давай. Ну их! :)))))))
Мудаков, на белом свете, хватает!
я вместо этих четырех штук, четыре пачки куплю!
только не говори эти ужасные слова! "больше не дам! "
или хотя бы скажи как Черноглазая-незнакомым мужикам не дам!
А что яду жалко?
Надо бросать курить.
Хаха! Я сам такое видел!
Жадность фраера згубила. Да.
НАДО БЫЛО САМОЙ ДАТЬ а не пачку протягивать
и правильно сделал, нечего девушкам курить!)
в чем вопрос собственно? жалко - не давай. не жалко - давай. считаешь что мужик неправ - отбери взад.
Он наверно подумал, что ему вся пачка не нужна и поскромничал взяв только 4 штучки.
да, он падла и урод
ну это ты зря а вдруг 4 раза получится...)))))
так ему и надо...
кстати ещё не известно, может он этой рукой в попе ковырялся .
Наталья Совенко
Спасибо, дохтор! Учту....)))
Курение - это варварство
над было взять у него 100р, на дорогу сказать, гыгы или лучше вообще курить бросить....