Общество
Друг попросил украсть для него несколько пачек бумаги А4 из офиса. Я не согласился. Он сказал, что я предал дружбу. Что
Такое дружба? Я должен одобрять друга во всём?
Прерывай с ним все отношения, с такими друзьями и врагов не надо . Скажи ему " друзей не надо иметь, с ними надо дружить " . А эта тварь тебя за копейки подставить готова .
Укради для него немного бумаги. Ну с палец толщиной. Скажи что больше не было
Скажи ему - не друг ты мне, гнида воровская.
Я бы спросила что тебе лень самому купить?
Ваш "друг" просто пытается манипулировать Вашим отношением к нему как к другу. Такой не нужен.
Таких друзей за х@й да в музей, может с ним еще и зарплатой поделится надо
Это не друг, это драная портянка....
Для твоего "друга" дружба это несколько пачек бумаги
Это все фигня. Вот если бы тебе друг сказал - "смени генерального прокурора и минимстра МВД, а то я сделаю так, что тебе не дадут очередной транш от МВФ и вообще - буду считать, что ты дружбу предал"
Другой раз не попросит
Дать ему денег, чтобы купил бумагу
А платить тебе после того, как тебя за кражу уволят, а то еще и посадят, будет он, или нет?
Обычное дело, сначала бумага, после скрепки, после компьютер и несколько лет лишения свободы в ИТК.
Какой же это друг, который толкает на воровство? Друг не станет подставлять друга, а пойдет и сам украдет бумагу в магазине канцелярских товаров, если уж так тянет воровать.)))
в писту друзей, в писту подруг - Я сам себе - пистатый друг ...(Народный фольклор).
Добудь ему мешок газет, пусть отстанет... а лучше два...