Общество

Хватит ли человеку одной пачки Арепливира для излечения от коронавируса? Или надо покупать несколько пачек?

Ведь его стоимость12 000 руб - это вся моя пенсия...
Нет, одной упаковки Арепливира одному заболевшему на курс лечения не хватит.
Насколько я помню, на курс нужно три упаковки данного препарата.
Учитывайте только, что Арепливир, по аннотации, рекомендовано применять только в условиях стационара, под контролем врачей, потому что у него могут проявиться опасные побочки. Свободно купить настоящий Арепливир в аптеке нельзя, нужен рецепт, и лечение, естественно, проводится под строгим контролем врача, назначившего препарат. В стационарах Арепливиром лечат бесплатно. В амбулаторных условиях о лечении Арепливиром я еще не слышала.
Roman Rassein
Лучший ответ
Это фуфловир. Для развода лохов.
...сходи в супермаркет - там бесплатно выдают маски.
побори свою гордость и желание делиться с прохожими своей невъебенной красотой - надень маску и тебе не понадобится тратить пенсию на порошки.
Надо всё в комплексе. Принимать с курсом инъекций фуфлостерона.
а по телеку трындели из кремля, что лечение и вакцины бесплатные...
всё могут короли, даже безнаказанно лгать...
Александр Калиниченко В стационаре лечат бесплатно и медикаменты бесплатно, а дома вы можете много у себя болезней найти, но лечитесь пожалуйста за свой счет.
В больнице его дадут тебе бесплатно, когда заболеешь...
Наталия Венедиктова А почему тогда свободно продают в аптеках?
Семёныч, ты шо, радио не слухаешь?! Ясно же сказали, будут продавать строго по рецепту. Просто так, хрен купишь. Пенсам, скорее всего будет компенсация от Собеса (или как он нынче именуется?). А в стационаре будут лечить им совершенно бесплатно за счёт обязательного медстраха. Так что, не паникуй раньше времени
Oлеся Волкова
Тебе он будет безвозмездно. При наличии полиса естестаенно
Ирина Карпова
Купи ..Арепривир и умри от голода ...такую судьбу уготовила нынешняя власть России пенсионерам
Алиса Шакина
А от гриппа, пневмонии скока упаковок обычно используете, можете точно сказать?
Конечно нужно несколько пачек! Бюджет/карман пополнять надо!
Зачем уже сейчас вове пенсионеры? Выборы прошли. Осталось запустить эпидемию на полную катушку и тупые избератели сами ему денежки принесут и спасибо ещё скажут безо всяких штрафов. Вова красаааавчик, развёл жополизное быдло на последние бабки.
Larisa Belebeha
купи канистру спирта и точно хватит
Наталия Венедиктова Шоб заспиртоваться для музея?
Я надеюсь, что людям и 10 пачек не хватит, и они все утилизируются, ну кроме меня, естественно))))