Общество

Отдали дочку в садик. И началось! Принесите, пожалуйста пачку бумаги для печати; файлики;туалетную бумагу; салфетки.

А вы как хотели? Скоро мыло и порошок попросят. Это только начало. Копите деньги на школу: линолеум новый в класс, жалюзи на окна...
Владимир Патлусов
Лучший ответ
Жанна Летучева Но надо же что-то делать! Я терпеть не буду.
Алина Обухова Х*р им на нос, а не линолеум!!
ну, заберите дочку из садика и покупайте это ей дома сами
Жанна Летучева Хреновый у вас интеллект! Нравится когда вас доят???
=)))
а Вы как хотели?.. бы
Жанна Летучева Как положено по закону!!!!
Это только началось, а впереди ещё школа!!! Вот где грабиители сидят!!!
Ага. У нас одно время прокуратура прекратила эти вымогательства. Теперь опять начинают. Так что пишите в прокуратуру.

Aleksander Zinkovskiy
Обычные поборы - радуйтесь что место досталось (да еще если не по блату и не за взятку) .
У моих знакомых та же песня. Столяры-родители им двери делеют повара мясо носят электрики проводку чинят из своих комплектующих. Обычный детсад России 2010. При этом оплата идет нехилая.
Все носили, носят и носить будут. Это ведь вашему ребенку нужно, а своему я все приношу сама.
Жанна Летучева Ну и дура! А я не понесу! Лучше дочку заберу из сада! Я в состоянии позволить жене не работать, а сидеть с ребёнком. Жена настояла на общении дочки с другими детьми. Терпеть не могу когда меня доят! И не позволю никому.
ну это всегда и везде так, а в школе запросы похлеще будут
Галина Пырлог
Жанна Летучева Но это же ненормально! Не обидно, что вас доят?Я не позволю себя доить!
Вместо этого лучше сразу принести пачку денег.
потом еще в школе кровушки попьют..
Радуйтесь пока, ведь маленькие дети-маленькие беды, а большие дети- большие проблемы !
Евгений Шалаев
Ну ты же против коммунистов, вот и терпи
Жанна Летучева Я с тобой,быдел, брудершафта не пил! На вы обращайся!
Все это входит в плату за дет\сад, вместо этого огромная армия чиновников "съедает "эти деньги на свое содержание, а детям все по минимуму....
Gau Tagi
зная проблему чтоб туда попасть, надо радоваться самому факту нахождения в саду. можно конечно и отказаться (в договоре написано за что, когда и как вы должны платить) , но это же для вашего ребенка. ктож виноват, что наше государство финансирует как попало
Жанна Летучева Не уверен про финансирование! Скорее всего зажимают регионалы. Вот кого к ответу бы надо.
а тебе чё...жалко этого?
Сергей Я
Жанна Летучева Дура!!! Или Дурак!!!!Тебя же тоже доить будут!!!
В школе список будет длинней
~ Таня ~