Общество

Если я буду шататься по офисным коридорам с толстой пачкой бумаг,сойду ли я за делового человека?)))

Сергей Мамеев
Прикол был . Пришёл в управу с папкой с гербом, присел в уголку и сижу скромно 2 часа . Потом началась суета и беготня ещё часа на 2 . Открыл папку, сделал вид что что то пишу, закрыл и пошёл на выход, нужного человека так и не дождался . Мент на выходе самолично двери открыл и попрощался . Вечером тот человек позвонил и сказал что у них весь день проверяющий был инкогнито, вот он и не пришёл, испугался !
Лариса Сметанина
Лучший ответ
Сергей Мамеев вот,не надо было папки с гербом то носить))))прям"Ревизор" какой то)))
Так и шатаются, а в конце рабочего дня искренне верят - столько работы! так устал ( а ) ...
Vita Vital Vital
легко...
Не забудьте про деловое лицо))))
Павел Иванов
Только не надо шататься, осанка о многом говорит.
Сомневаюсь.
самое главное костюм деловой.
Сергей Михеев
сойдете, я болталась по пенсионному фонду со своими бумажками (зимой), но сняла пальто и шляпу и естественно из кабинета в кабинет как у нас это принято, так через 30 минут уже ко мне стали обращаться как к работнику, с просьбами все рассказать и помочь, было приятно, что ещё сойду за сотрудницу, но обидно, что нас так пинают из кабинета в кабинет
А в офисах все так делают.
Смотряч как шататься, а то можно тебя и за курьера принять
Скорее за человека, которому оч нравится таскать бумагу...
Елена Якубова
Вполне возможно.. . Большинство так и делают.
Смотря в чём (или без чего) и не сильно шатаясь. :)