Общество
Говорят в пятёрочке ещё есть пара пачек гречки и три рулона бумаги-побежали кто первый?
я лучше колбасы
Надо подходить радикально к покупке туалетной бумаги-вон в США баба пошла за бумагой и родила в магазине-итого-не 2 рулона в одни руки, а уже 4.
Необычный случай произошел в американском городе Спрингфилд. Местная жительница пришла в магазин за туалетной бумагой на фоне ажиотажа на этот товар и родила прямо в супермаркете.
Везде в мире, в том числе и в США наблюдается небывалый ажиотаж вокруг туалетной бумаги. Беременная жительница Спрингфилда пришла в магазин, чтобы пополнить запасы этого товара, но внезапно у нее отошли воды.
К счастью, в супермаркете в этот момент оказались медсестра и пожарные, которые помогли принять роды, а менеджер магазина натянула простыню, чтобы уберечь роженицу от чужих взоров, пишет издание The New York Post.
Примерно через 40 минут новоиспеченную мать вместе с ребенком забрали на скорой помощи. Менеджер супермаркета рассказала, что на следующий день позвонила женщине, чтобы узнать, как ее дела. Та ей рассказала, что и с ней, и с малышом все хорошо.
Мене бутылочку водочки прихватите... скоро подползу ))
По хер! У нас в той же пятёрке всё на месте. Есть конечно идиоты, скупающие десятками килограмм всякую хрень. Но это просто сумасшедшие и их мало.
Беги скорее а то ты уже здесь обгадился, а вытереться нечем
приедь посмотри и поймешь как нелеп и смешон твой высер)))))))
у меня газета есть
Знаешь, что делали с паникерами в военное время?
К. ***
а чо война уже? во ты и паникёр тогда
Был вчера в пятерочке - все есть и мука и туалетная бумага. На гречку внимания не обратил.