Общество

Вы когда в супермаркетах шаритесь, на кассе в тележки к другим заглядываете??Считаете рулоны с туа. бумагой, сникерсы?))

Дмитрий Барков
нет такой привычки, считаю, что это не мое дело, да и некрасиво как то.... хотя иногда, взгляд падает на какую нить пару катящую тележку в которой лежат 3 пакета молока и ~ 20 рулонов туалетной бумаги, и возникают забавные размышления о цельности жизни :)
Алена Будковая
Лучший ответ
Дмитрий Барков во во .. и меня посещают такие мысли порой )))
Считаю это неприличным.
Я ж не вы. Я не кретин.
Николай Сяглов
Я не чаю когда выберусь оттуда. Какие уж там соседние тележки....
да прикинь, чем чел больше туалетной бумаги купил, тем он богаче..)
Мне это не интересно, но замечала взгляды на моих продуктах иногда.
конечно, прежде чем в очередь встать у всех просмотрю, у кого меньше, в ту кассу и встаю
Алина Густова
в чем прикол?
это вы про "Ленту" сейчас вспомнили?
Dilshod Djuraev
Дмитрий Барков ага ))) напомнил просто..
??? никогда) ) то за ребенком смотрю, то побыстрей свалить из магазина хочется, не люблю их.
Жакен Ораков
бывает, что иногда заглядываю. обычно не считаю, но когда вижу рулонов, этак, 5,задаюсь вопросом: зачем им столько?
Юлия Гордеева
Я когда в супермаркет хожу, в свою-то тележку не всегда смотрю. Пару раз были случаи, когда свои продукты хотела чужим людям подложить
Hamid Matyoqubov
мне это не к чему )
Dan2.00 Punga2.00
Перед тем как кассу выбрать, всех кто в в очереди сканирую и подсчитываю, где меньше стоять)
я думала я такая одна)))
Елена Маркина
я делаю это почти каждый раз иногда я смотрю в чужие тележки и мне сразу вспоминается что нужно купить