Общество

Вам нравится капитализм?

Scurra Veles
Я при нем не жила, не живу, и, видимо, не доведется. У нас - феодализм пока что.
Мария Егорова
Лучший ответ
Нет. Нет. Нет.
Мне очень нравится!!! !
Анекдот на эту тему, когда был 1970 год.
Встречаются две немца. Один из ФРГ, хорошо одетый, надушенный, в костюме по последней моде, около своей машины с сигарой, и его друг из ГДР -полная противоположность. Плохо причесаный, в свитерке задрипанном, сверху плащик, папироска скудная, даже нет велосипеда, не то что машину Мерседец-Бенц.. .
Немец из ГДР спрашивает немца из ФРГ-друг, почему мы оба немцы, а такие разные? Ответ-да потому, что вам из ГДР Карл Маркс оставил в наследие ,, Манифест;; , а нам из ФРГ-Капиталл
Вот такие дела.... Хотя очень много плохого содержится в капит. системе-но она способствует быстрому развитию торговли, развитию мозгов у людей для выживания, и если, кто работает, изнает, как применять свои мозги и способности, все его усилия оплачиваются.... поэтому мне нравится капитализм
народ живет при капиталистах и называет это капитализмом
житье при коммунистах ПОЧЕМУ-ТО ОЖИДАНЬЕ
А ВООБЩЕ, все навязываемое нам насильно инородцами отвратительно
Meruert Aliyeva
Не жил при этом строе, поэтому не знаю.
Dana Zhumatai
свои плюсы и минусы
Вадик Дьяков
да вроде все ничего, тока напрягаться все время приходится.. . чуток подрасслабился али заболел - все, добро пожаловать вниз социальной лестницы....
А какой он. Мы же так до него и не дошли.
нет
Baxtiyor Shoyiyev