Общество
Я заметил людям не нравится капитализм где надо все добиваться самому, не нравится и халявный социализм. Что им нужно?
Может розгами по попе?
Нужен Рай при жизни!
Нет, почему? Халява привычна. Как в СССР лежишь на диване, все равно не дадут сдохнуть от голода, не отрежут свет и газ не выгонят из квартиры . Какое нибудь тунеядное дерьмо будут разминать упрашивать, давать пособия, привлекать к труду принудительно, тогда когда его надо просто жестко выкинуть на свалку чтобы общество было чище и все)))
"Основополагающий вопрос один: «Свободен ли человек? » За всю историю человечества лишь один общественный уклад отвечает на него «Да» . Это капитализм".
/ Айн Рэнд "Что такое капитализм? " /
Хлеба и зрелищ.
Им нужно чтоб деньги с неба падали. Или станок печатный стоял в доме..)
людям нужна справедливость.
зачем думаешь за других?
Михаил Роганов
Не знаю:)))
Да не в "измах" дело. Дело в лукавстве властей. Америка триста лет практически не пересматривает своих законов. А у нас? Не успеваем принять, его уже менять надо. Законы нужны простые, понятные любому нормальному человеку. Вот и получается, референдум за сохранение союза. Где союз? Трехсторонний договор о нерушимости послевоенных границ в Европе. Где нерушимость? Одна из статей нашей Российской конституции прямо гарантирует, что вновь принимаемые законы не должны ухудшать нашу жизнь. Где такие законы?
Власть не слышит конструктивной критики. Врачи стонут и просят убрать министра минздравсоцразвития. В ответ жалоба министерства премьеру на своего подчиненного, у министра духу не хватает даже самостоятельно наказать своего подчиненного. (конфликт Голиковай и Рошаля) . Так вот все по этому. Эти бури бушуют только на одной шестой суши, остальной мир живет и не очень озабоченный при каком строе он живет.
Наверное нужен халявный капитализм. Где всего можно достичь минимальными усилями. А вообще мне очень жаль, что нет СССР, а в стране идет латентная война (на Кавказе) и офигенная преступность, и хреновая зарплата за адский труд. И кретины все, кто ельцин-го капитализма хотел, а остался у разбитого корыта.
Михаил Роганов
перманентная война
им нужно анархизм