Мне нравится социализм. Он и будет дальше. Капитализм загнивает несмотря на рекламу. Во всем мире крупная собственность становится общественной (государственной) . Все ближе к нормальным людям.
Все приходит в равновесие. В социалистическом Китае появляются элементы капитализма а капиталистической Швеции появляются элементы которые характерны для социализма. Это как примеры.
Общество
Социализм не нравился, капитализм не нравится. Что дальше?
Да вот как в сказке о золотой рыбке Может быть к корыту вернуться
Полный пипец видимо...
а что там идёт после феодализма
Нет предела совершенствованию и недовольство двигатель прогресса.
Анархизм, экзистенциализм, исламизм, мазохизм, нудизм, алкоголизм, фашизм, альтруизм и т. д. , и т. д. , и т. д.
Дальше-больше и хуже. Человечество роет себе яму с ослиным упорством. Доиграемся с огнём...
этот быдлятник-капитализмом называешь? ..да....
Дальше сюрреализм))))
первобытный строй..
Идея построить социализм была хорошей, но жадность людская погубила её, не дав пустить корни. Так и зачах социализм. А капитализмом у нас и не пахнет. Продолжается прихватизация.
Cмирительная рубашка.
И дальше тоже не нравится.
Социализм очень даже нравился
Успел пожить в СССР до горбачёвской перестройки
А кто обс***ет коммунистов обратите внимание на развитие Китая
А наша современная власть третий десяток лет только говорит что Сталин плохой, да Жигули плохая машина
Социализма по большому счету и не было. Была какая-то система сильно замешанная на тупом *одобрям*. Ну а капитализма нет изначально. Вместо него какой-то беспредел.. . Впереди скорей всего - тупик.
монархия)
По логике развития капитализм должен плавно перейти в социализм, ну и дальше в коммунизм. Однако развитие техники опережает развитие людей, т. е. люди развиваются однобоко, производя разрушительное оружие и уничтожая природу. Поэтому, если нас не встряхнет, то мы не одумаемся и уничтожим сами себя. Где то в нас произошел сбой системы, а привести ее в порядок некому.
Первобытно- общинный строй))
Глобализм?
А дальше век динозавров. Динозавры - правительство, остальные - как устроятся.
первообытно-общинный строй, ну или феодализм (тоже не нравится так что можно пропустить)
Дальше - Социал-демократия!
Юлия Жестерева
А что это такое?
Что бог пошлёт, то и будет.
А был ли социализм, а есть ли капитализм?
дальше %опа)
капитализм нормально. капиталисты попались гавно
Анастасия )))))))))
Нет, ошибаетесь, уважаемый! Гавно как раз КАПИТАЛИЗМ! Мировой кризис наглядно продемонстрировал!
Юлия Жестерева
А где Хорошие капиталисты?
катастрофа и всё по новому кругу...
ДИКТАТУРА или АНАРХИЯ!!!!
социализм ещё как нравился.