Общество
В эпоху перехода от социализма к загнивающему капитализму,что Вы испытываете ?
Стабильное обкрадываение кем-то своего кошелька! Вот что!
с удовольствием вижу подтверждение моему мировоззрению. Пример: великость человека придумал сам человек, от скудости ума...
Нарастающее ощущение, что ХАНА...
Хроническую усталость.
Состояние общего загнивания
Хоть и много достаточно маразма нынче, начиная с 1991 года, в независимой России, но то что мы отказались от этого социализма и перестали строить несуществующий в природе коммунизм, то это меня сильно радует! А то, если бы Совок остался, мы нынче наверняка жили бы как в КНДР при Ким Чен Мыр Дыре! А то и ещё похуже! Слава Богу, что в 1991 году неповоротливая и уродливая махина под названием СССР исчезла с карты мира!
Саша! Очнись!! ! В совке никогда не было социализма, сначала революции и до конца коммунизма был бардак, так тот бардак и остался, но только в более возвышенной форме...
А разве мы уже не перешли к "волчьему" капитализму? Когда человек человеку-волк?
Ненависть к западу.
О каком капитализме идет речь? Россия эту формацию проскочила в период 1861 - 1917гг
Сейчас идет расцвет второй стадии бесклассового общества - РОД ( первую - СТАДО уже прожили)
За Родину обидно..
Ужас !!!
Как правило ни кто, не чего не испытавает! ! Всё делаеться только ради того чтобы народ не бунтовал!
пока еще ничего не испытали.. . помоему мы зависли гдето посередине
проклятие Конфуция - Чтобы жить тебе во времена перемен.