Общество
Вы за олигархов или за народ?
За олигархов на Колыме.
почему то народ больше ненавидит тех алигархов которых надо поддерживать
уважаю олигархов за сноровку и изворотливость. а за народ обидно
За всех.
За олигархов и за народ.
я-за большинство.
олигархи - часть нашего народа
Я за народ.
Вспомнил слова Дракона из пьесы Шварца: " Я люблю простой народ. Но -- простой. "
Олигархи тоже народ, конечно, они народ акульей породы, почти всегда, но акулы тоже нужны, их тогда уничтожают, когда они на людей начинают нападать, то есть, совсем теряют ориентацию.
Я за олигархов на нарах...
Конечно за народ, ведь я сама из народа.
А что олигархи не народ что ли? Только учились побольше, трудились подольше и достигли до фига!!!! Среди олигархов, как и среди простого народа, тоже всякого негатива полно... Но кому много дано, с тех много и спросится! По Сеньке и шапка... У меня шапка простая, народная и мне её нести легко и ответственности меньше... Значит перед Богом и отвечать только за себя придётся...
олигархи-лучшие представители народа
не все конечно.. но те уже сидят или попрятались
за себя
Если олигарх "хороший" то он может поднять страну! Так что не будем на них наезджать
Но и конешно мы за народ!
за народ.
Олигархи вышли из народа.. .
Так что я, за народ!!!
и те и другие существуют как могут...