Общество

Вы за олигархов или за народ?

За олигархов на Колыме.
Садриддин Сулаймонов
Лучший ответ
почему то народ больше ненавидит тех алигархов которых надо поддерживать
Семён Ноздрин
уважаю олигархов за сноровку и изворотливость. а за народ обидно
За всех.
За олигархов и за народ.
я-за большинство.
олигархи - часть нашего народа
Мариам Назарян
Я за народ.
Вспомнил слова Дракона из пьесы Шварца: " Я люблю простой народ. Но -- простой. "
Олигархи тоже народ, конечно, они народ акульей породы, почти всегда, но акулы тоже нужны, их тогда уничтожают, когда они на людей начинают нападать, то есть, совсем теряют ориентацию.
Я за олигархов на нарах...
Конечно за народ, ведь я сама из народа.
А что олигархи не народ что ли? Только учились побольше, трудились подольше и достигли до фига!!!! Среди олигархов, как и среди простого народа, тоже всякого негатива полно... Но кому много дано, с тех много и спросится! По Сеньке и шапка... У меня шапка простая, народная и мне её нести легко и ответственности меньше... Значит перед Богом и отвечать только за себя придётся...
олигархи-лучшие представители народа
не все конечно.. но те уже сидят или попрятались
Lubova Lozebnaja
за себя
Если олигарх "хороший" то он может поднять страну! Так что не будем на них наезджать
Но и конешно мы за народ!
за народ.
Олигархи вышли из народа.. .
Так что я, за народ!!!
и те и другие существуют как могут...