Трепетность и романтичность потихоньку исчезают из нашей жизни. Обидно, если навсегда. Многие чувства списали в архив. Ритм жизни становится стремительнее. «Время – деньги» . И тратить время на «телячьи нежности» стало невыгодно.
Убыстряется темп нашей жизни, и мы все стараемся делать «на бегу» , «на лету» . Даже слова «я люблю тебя» начинаем говорить, как американцы, быстро и не волнуясь.
Так что же такое романтичность в нашей жизни и нужна ли она нам?
Романтичность – это, прежде всего, теплота отношений. Это желание создавать праздник для людей, живущих с нами рядом. Это розовые очки, сквозь которые мы смотрим на жизнь, не замечая обыденности и мелких проблем.
Это крылья, на которых мы парим высоко в небе.
Это счастливые дети, живущие в атмосфере Любви и Нежности.
Это молодость. Ведь Молодость и Старость – это не возраст, а состояние души.
И, конечно, сама Романтичность является одной из составляющих настоящей Любви.
Так что.... Теплой и романтичной погоды в вашем доме))))))))) )
Общество
Есть ли сегодня романтика и романтики?
а были?
Есть, но их становится все меньше и меньше ((
Конечно, были, есть, и будут! Посмотри фильм "Дон Хуан де Маркос" - очень умно там по этому поводу сказано, да и актёры отличные, не пожалеешь!
И то и другое есть, только быстро проходит.
Эта болезнь сейчас быстро возникает и быстро проходит без каких-либо последствий.
есть конечно... какое то время это почти у всех есть, только почему то у некоторых проходит...
Есть, но больше в душе, а не в реалии
если честно- то не видела!
Разрешите представиться!!!
Конечно! Один из них - перед тобой! А ты тоже романтик, да?
нас много =) мы просто шифруемся.. . сейчас это не модно =(
я например когда гуляю по городу, или захожу в какиенибудь рестораны и музеи, начинаю так драматизировать...)))