Общество
Есть такое понятие - "Неисправимый романтик" - вот о нём-то, и хотелось бы поговорить : А как Вы думаете ...
... Тяжело ли в наше время романтикам ? Как им живётся в нашем жёстком мире ? И что им делать, если им живётся плохо из-за своей романтичности ? .Как-то так ...
Романтики - это люди, которые даже самой глухой ночью верят, что рано или поздно наступит рассвет. И жить им от этого гораздо легче, чем тем, кто знает, что солнце никогда не встанет. Даже если оно действительно не встанет )))
Романтик это Элька. Её вопросы удаляют, а она новые шпарит, ясно дело - неисправимый романтик.
Романтик это не слизняк какойнить, романтики мужественно переносят лишения и тяготы жизни, любят эту жизнь и видят в ней всё самое прекрасное. А трудно ботаникам.
Знаете, это примерно, как если захочешь постучать по дереву, вдруг узнаёшь, что всё вокруг сделано из стекла и бетона )
В душе я именно он и есть. К великому моему счастью, я не одна такая. Есть друзья под стать. Но "груз прошлого" (а это походы, горы, перевалы, гитара, костёр, вечно мокрые носки и палатки, и - веселые друзья) всегда со мной. Не знаю, как другим, а для меня всё это во спасение. И наоборот помогает жить. Как-то вот так...
они приспособились как и все остальные неромантики
Моральные уроды, моральные иждевенцы - часто прикрывают "романтизмом" свое нежелание разгребать"г... о" по жизни, перкладывая решение насущных проблем на чужие плечи
Сначала определите. Кому романтизм, кому всё остальное...
Рецидивист преступник. Украл, выпил, в тюрьму - романтика))
Если человек романтик, то ему уже хорошо в этом мире, романтики, они ведь верят всегда в добро и справедливость, а всяческие трудности их только стимулируют .
Романтики конечно есть!!))) ) И это радует!!!)) )
А были такие времена когда романтикам жилось легко? По моему им всегда не сладко, но на то они и романтики....))))