Общество

Хотелось бы поговорить о женской интуиции. Что это??

У женщин лучше развита связь между полушариями мозга, видимо когда правое интуитивное полушарие начинает что-то "соображать ( а она как известно образное) , всё это быстрее доходит до левого (логического) , которое переводит его уже на более менее понятный уровень. Плюс многовековой опыт по охране, "слежению" за детьми - женская интуиция просто необходима для выживания всего человечества.
Владимир Соколов
Лучший ответ
Есть такое дело... Логики у женщин нет, а интуиция иногда даже пугает.. .
Но это ЖЕНЩИНА должна быть, а не тёлка и не корова.... А таких сейчас мало.. И от внешности и длины ног это не зависит...:)))
Rustem Sandibekov
а кто его знает - ПОДСОЗНАНИЕ!
непроизвольное само по себе, как внутренний голос
Ну трудно объяснить.. . Носила на работе в кармане постоянно то, что нужно каждый день ложить на определённое место. Вчера душа заскулила: положи. . Положила. Их ночью заменили! Теперь можно опять с месяц носить в кармане.. . :-)
это когда предупреждаешь как будет, а он потом говорит : накаркала...)
Рома Ершов
Это когда я думаю: "Как бы отмазаться от завтрашней поездки к тёще? ", а она говорит - "Если не хочешь ехать завтра, назначь другой день. "
Работает как часы...
Это и есть просто женская интуиция. Возможно от извечной женской мудрости, возможно именно такой создал ее Господь. В общем, кто во что верит. Но, то что она ЕСТЬ, это точно, а, самое, главное, она, в итоге, гораздо результативнее мужского ума, во всяком случае, в главных вопросах.
это то что не всегда понятно, это шестое чувство как принято говорить
и знаешь разделять интуицию на мужскую и женскую полный бред
у каждого человека свои взгляды на жизнь, своё мирровозрение, ну конечно чувства каждый воспринимает по своему
это особенный дар, который дается человеку при рождении чувствовать определенные события наперед))