Общество
Хочется спросить, ну и ГДЕ были эти экстрасенсы и их интуиция ВЧЕРА?!
взрывы в метро в Москве - почему ни один их них не "проинтуитировал" этот теракт?
Да через месяц будут орать аж подпрыгивать, как они все предсказывали.
Неужели вы верите в экстрасенсов и их сказки. .
Это же просто шарлатаны. Каким образом они могли проинтуировать... мне лично неясно
А там же где и есть - в рядах наперсточников.
Вещуны это нонсенс. После Месинга и Ванги остались одни шарлотаны.
А я думаю что они не пророки, будущее предсказывать. То что было с человеком конкретным и что возможно с ним будет они предсказывают. Но это именно с конкретным человеком. Ведь не верят же Ностродамусу, что конец света в декабре 2012. Он предсказал, а мы не верим. Тут тоже мог кто-то из них сказать. А кто бы поверил? Нельзя отрицать категорично то, только потому, что с тобой, к примеру, этого не случалось. А интуиция у людей есть.
Galina Boltunova
она и у меня ЕСТЬ, только я НЕ лезу в телевизор с ней..
А я думаю, что если они и знали, то все равно позавчера им бы никто не поверил...
Да, а правда, ГДЕ?
Их интуиция там же где и всегда - в одном месте. Равно как и у всех лохотронщиков.
Поспрашивайте о таких случаях в отделах милиции, где заявления принимают.
Заявление на базе "Я экстрасенс" - не принимаются.
даже, если у кого есть способности, он что - все события наперед видит?
Galina Boltunova
такое событие нельзя не почувствовать если реально обладаешь данными способностями...
Все экстрасенсы, это либо шарлатаны, либо свято верящие в свои возможности, либо шизофреники!!
вы чего понаехали? кликуши кричат без спроса, это раз! и кто им право голоса давал-это два! они здесь что ли должны печатать свои прогнозы? у них нет личной прессы! и не забывайте про фильтры цензуры.
Galina Boltunova
если ты способен заявить о себе публично по федеральному ТВ, то уж выложить своё предсказание ничего не стоит, не надо гладить по голове шарлатанов!
Все они шуты гороховые!! ! Зла на них не хватает!! ! Тупое разводилово с экрана!! !
ТОЧНО!!!! АЙ ДА ВОПРОС ПОДНЯЛА!! !
ШАРЛАТАНЫ!! !
Модеры, этот вопрос в лучшие!!
ШАРЛАТАНЫ!! !
Модеры, этот вопрос в лучшие!!
на съемках они были, некогда им
я только в себя верю ...