Общество

Почему все МЧС такие важные ? Так и хочется спросить :Скока сегодня уже спас ?

НЗ
Настя Залит
33 908
Давайте не будем их трогать. Они все-таки молодцы, людей спасают. И пусть будут они важные и гордые за свою работу
Александр Д
Александр Д
18 203
Лучший ответ
Люди за бога работу делают.... Людей спасают, а не просто их души.... И ...поклонения при этом не требуют. Так что, все нормально. Им можно важничать.
Уж лучше пусть у них поменьше будет работы. Их работу нельзя измерить каким-либо аршином. Иногда и одного ЧП "хватит" на всю оставшуюся жизнь.
Просто к слову... .
Происшествия: 10:15 | 27.07.2009
"Спасатель спас спасателя
Спасатели ГУ «ВОСС на водах» , охранявшие пляж на острове Крит, в минувшее воскресенье спасли спасателя пожарной части, который едва не утонул.
Как стало известно ИА «Высота 102», отдыхающие на берегу люди сообщили спасателям, что за территорией пляжа утонул мужчина. Когда они прибыли на место и подняли со дна Волги мужчину, он был без чувств. Сотрудники ГУ «ВОСС на водах» вернули его к жизни, проведя реанимирующие мероприятия. Оказалось, что спасенный сам является спасателем пожарной части. "
Евгений Н
Евгений Н
4 466
Ответ на поверхности, не обратили внимания: у них начальник, в год козла (Козы, извините) родился. А люди этого знака "центр Вселенной" и прочие важняки, так говорит гороскоп, я хорошо знаю этот предмет. Видите, он даже фуражки им под "Пиночета" одел, а на грудях загадочная надпись"EMERKOM", я Россиянин в этом англицком ни бум-бум, но согласитесь эффектно такой лейбл носить. (умники меня поправят: они за рубеж летают-спасают! Ну тогда конечно. У нас в России любят "петушить" и понтоваться, чаевые дают на западе швейцарам в 500евро, а у себя на Родине за копейку удушат. Я работал у богатенького буратино с состоянием под миллиард зелёных, так при увольнение его жёнушка вычла из расчёта тыщу рублей за какую то хрень. Ну ладно мы простой быдляк на них не в обиде, так и быть, проголосуем на следующих выборах за их ЕдРоссов.

Похожие вопросы