Общество
Почему для одних людей важен размер груди, а для других важна душа, так что же важнее всего?
Каждому свое!
и то и другое. душа- она должна же где-то находиться. вот и нашла она пристанище в груди. чем больше грудь- тем больше душа.
У всех разные... идеалы, скажем так. Для меня все-таки, важнее душа, а не внешность человека. Что вот с внешностью делать? Просто смотреть и все? C душевным человеком и поговорить приятно
Suum cuique, т. е. каждому свое
Сопоставимость интересов. )
Ob'em Legkih.
По секрету, это важно и для одного и того же человека, но в разные периоды. Пока резво встает - грудь, когда основное питание кашка и таблетки - душа, к которой прислониться и пригреться.
Зависит от уровня. Уровень зависит от того с чем себя индентифицирует человек: 1.Телом физическим; 2. Телом ощущений; 3. Телом чувств; 4. Телом мыслей; 5. Телом ценностей и целей; 6.Телом совести и души; 7. Телом духа и идеалов.
Важнее всего ДЛЯ КОГО? В этом вся соль. Не бывает ВАЖНОСТИ для всех. У каждого свой мир и он сам решает, что там важно, что нет. Даже если он использует чужое мнение, оно сразу становится ЕГО мнением.
Смотря для чего вы хотите, то и расматривайте
хороший человек с красивой грудью)
Color Me Blood Red

у женщин размер, а у мужчин широта души)))
Каждый сам для себя выбирает, но в итоге всё к душе сводится)
Про Жопу забыли)))
Забыл как там у Чехова, короче чел должен быть прекрасен и душой и телом.
трахать-то не душу будешь