Общество

Хочется спросить

кто хорошо жил в советское время, а как живётся сейчас. Чем сейчас лучше ( если это так), чем раньше?
Моя семья не плохо жила в те времена, сейчас живёт и живёт не лучше, не хуже, но часто вспоминают как жили раньше, мне кажется, что тогда всётаки было лучше и легче
Может были моложе, но "завтра "было стабильным, была работа, была зарплата, было будущее
Сергей Левченко
Лучший ответ
Как жила хорошо, так и живу. Только с заграпоездками просто стало. Но я и тогда ездила. Машина всегда была. Хуже только, что старше стала. уже на пенсии. Скучно и грустно.
Женя Худолей
Сейчас живу лучше. Лучше материально. Лучше в плане загранпоездок (в том смысле, что проще) . Лучше то, что не оглядываюсь, когда ругаю Правительство и могу это делать в полный голос, а не шепотом на кухне при отключенном телефоне. Лучше, что могу смотреть больше телепрограмм и покупать на видео (ну сейчас уже DVD) любые фильм. Читать могу любую литературу, а не ту, которую разрешило Политбюро.. . Лучше, что сейчас есть выбор в магазинах - пусть и не все доступно мне по деньгам, но ВЫБОР - то есть! и есть возможность заработать, что б для меня этот выбор стал шире. В общем я себя сейчас ощущаю комфортнее, чем в Советское время.
Как тогда, так и сейчас. Раньше с продуктами плохо было не достать, а сейчас полно, а качество стало хуже.
Сейчас в магазинах очень много некачественных продуктов, вот и живём очень мало.