Общество

Китайская пословица гласит:"Женьщина должна пахнуть цветами,чтобы хотелось её сорвать."А что вы думаете по этому поводу

Судьба сорванного цветка печальна - когда он увядает, его выбрасывают . Женщина должна пахнуть всем, что делает мир прекрасным - и цветами, и чистым воздухом, и родниковой водой, и ягодами, а цветком у неё должна быть душа, которая никогда не угасает, вот тогда она будет целым миром для любимого, а не пустоцветом ...Как же я сегодня поэтичен !
Светлана Гусарова
Лучший ответ
китайцы мудрый народ
ну да.... вобщем-то... дурнопахнущая женщина... это как-то.. .
ну а шо... мужчина может пахнуть чем угодно? в китайских пословицах об этом ничего не сказано?...
Misha Gnileckii
Цветы не надо срывать, пусть растут . А женщина должна пахнуть не "Красной Москвой", а самой собой.
Анатолий Путин
Древняя мудрость гласит - "Чего хочет женщина, того хочет и БОГ"... значит, Бог хочет - ЦВЕТЫ! Французские ДУХИ и.. . ЗАМУЖ!!!
Еще ванилью, шоколадом и фруктами, чтобы её хотелось съесть.: -)
Эля Касимова
Я думаю, что женщина пишется без мягкого знака.
Анель Айдарова
однозначно не другим
Женщина должна пахнуть женщиной...
Ulukbek Abduvaliev`
китайцы всегда были философами
Absolutno soglasna) v sovremennom mire cveti zamenyautsia dorogim parfumom)
Среди прочих цветов есть еще и кактусы: цветут крайне редко, но интересны, а насчет сорвать.... Ну попробуй, если только в перчатках
Stefan Salvatore
Айдар Жуманбаев мне то зачем срывать ,я не лесби
а если гайморит китайци ни чего не придумали...?
Женщина должна пахнуть цветами, прежде всего, чтобы благоухать. Безусловно, цветок под названием "женщина" хочется срывать всем, но пусть у нее будут острые шипы, чтобы не попадаться в неумелые руки и пусть найдется тот, кто одолеет эти шипы!