Общество
Почему россияне настроены воинственно против кого годно.,но не против тех кто их грабит в собственной стране?
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ И ВИДЕТЬ нужна гражданская позиция и несформированая сми. а настоящая, а в тоталитарной стране граждан небывает по определению, а бывает народ. который неимеет своего мнения, и выборов тоже небывает есть их имитация. поэтому и орет народ в своей массе куда угодно куда сказали. . а не туда куда нужно
ну не скажите, тут обвиняют в фашизме весь народ русский.. . в чём то они и правы, а вот народ не может ошибаться.
Мы пока копим ненависть. Придёт время - отомстим. А пока мы слабее его, что толку дёргаться.
У тех, кто тебя грабит среди белого дня, в руках сосредоточены все рычаги власти - суд, милиция, сми. У них даже бригада штатных киллеров имеется, судя по всему.
Поэтому свой воинственный взрор лучше обратить на геев, азеров, на евреев, на своих соседей.. . представляя что именно они поломали и бросили коту под хвост всю твою жизнь.
Старая традиция еще со времен СССР, - те, кто грабит, формируют образ ложного врага, сами остаются в стороне. А процентов 80% граждан так и не выпрыгнуло из советских штанишек.
Шабесгоев много.
Как вам со стороны все видно? может бревна из своих глаз повынимаете?
они обобщают
Покажите мне тот народ ( в пределах бывшего союза) , которого не грабят, или может у них в газетах не пишут, что их грабят?
Вы мне лучше объясните, почему те народы, которые Россия спасла практически от полного уничтожения, и в том числе, на коленях просились в Россию. И ведь при союзе всё имели, не бедствовали.
Сейчас вместо благодарности передёргивают историю и выливают ушаты грязи на неё?
Вообще-то не все. Только те, кому нравится в своих проблемах винить других, на которых обычно указывает СМИ.
одно дело ругать.... совсем другое - делать!
Потому что те кто их грабит, умело ими же и манипулирует, формируя образ врага извне ( средства массовой инф-ии)
nu oni vot ha4ikov ne lyubyat je? vot i otvet..dumayu ih otnosyat ko vtoroi kategorii...