Общество
Собчкк дура? вы не согласны с данным утверждением?
по моему очень умная и хитрая, раз так прославилась и все о ней говорят
Я раньше тоже думала что она дура ...но нет совсем не так - она достаточно умна и чувства юмора у неё предостаточно - она может отстоять свою точку зрения и дать словесный отпор любому !!!
Нет, у неё другой более серьёзный диагноз.
А ты знаешь, сколько у этой "дуры" денег? Подумай.
Кристи Кристенко
ну знаете - в наследство от папы наверное деньги не плохие....но я не думаю, что сама чего-то добилась... а шоу такое вести....многого ума не надо...
Сергей Календарёв
Если бы ум измерялся в баках...
Не задумывался. Туповатая, но не дура.
Ваш вопрос удалят, был недавно аналогичный, но только не дура а умная - удалили
Я думаю, что она ДАЛЕКО НЕ ДУРА.... раз смогла столько людей взбудоражить
Ещё один любитель вешать ярлыки на то, что ему не по уму.
Да, не соглашусь.
девочки милые в себе разберитесь :дура это зависть или хочется а её место
Собчак очень умная и стервозная женщина а еще и остроумная
если собчак дура то я незнаю кто унас умный тогда. она далеко не дура, совсем не дура..
Лошадь умное животное. Собчак исключение, и позорит славнный вид животных!
Балованная, циничная стерва. НО не дура, ДУРОЙ рядом с ней выглядит Тина Канделаки на передаче "Две звезды".
а кто это?
дура бы на TV не попала...
* Galina *
С такими деньгами и связями она может стать губернатором, не то что на ТВ
не дура, просто еб. *тая
она мне не симпатична никак, но не сказал бы что дура :-).человек не может такого добится будь он глупым.
у меня от ее вида мурашки бегут, брррррррр.
Скорее сука, чем дура !
Александр Штенцель
А почему сука?
Александр Коваленко
Дим, ну вот не дают тебе покоя красивые и умные девушки! )))
Это еще мягко сказано!
не согласна, она всесторонне развитый человек, хоть и блондинка
Собчак может не очень симпотичная но очень умная. .
и английский она знает в совершенстве..
Конечно дура, Но эта дура свободно говорит на трёх европейских языках и ещёна двух со словарём. А мы умные-слабо? Мне плевать на Собчак, папа болбшоё-вот и сделал-жизненноедело. Но эта дефчёнка зделала себя сама. Уважаю-нет? Думай сам. хотя напоминаю-мне плевать.
Яне согласен