Общество

как вы демаете почему в наше время народ такой злой????

Сергей К
Народ не весь злой просто есть неуровновешенные люди и причина этому жизненные обстоятельства, а бывают и такие люди которые сами придумывают себе проблемы и из этого раздувают не весть что и срывают злость на первом попавшемся будь то близкий или чужой человек наверно просто стоит либо найти подход к этому человеку если это близкий человек, а если же посторонний просто стоит промолчать потаму что ситуации бывают разные и этот человек если у него есть совесть уже завтра пожалеет о своём поступке. Надо быть сдержаннее с такими людьми и всё они не злые их просто кто то обидел. Стоит понять с кем не бывает....
Владимир Ким
Лучший ответ
Во всем, виноваты ЗОГ и инопланетяне!! ! )))
Ibrohim Rawidov
Это так кажется. Просто люди стали более осторожные и закрытые.
Антонио К
потому что перенасытился народ. все можно купить. на все можно найти деньги. нет смысла быть добрым. это если народ "раздеть", то и доброта обнажится...
У всех свои проблемы, нерешенные дела и задачи и горести. Так или иначе это влияет на нервную систему и на отношение к окружающим.
Если встречаешь человека и понимаешь, что у него в некотором роде нервозное состояние, следует просто поменять тактику своего поведения и ...отпустить его. Потом он может просто извениться за свое поведение, ну а если нет.... То не обращай внимания! У каждого свои "тараканы" в голлове...
Это не народ злой это жизнь такая злая
миром правит сатана...
ну, это с кем общатьсч приходилось, большинство людей добрые, просто как ты к людям, так и люди к тебе