Общество
Почему в наше время люди такие злые?
А по какой причине им не быть злыми, если не жизнь, а бесконечное выживание. На фоне Абрамовичей, Потаниных и Дерипасок? С их клубами, яхтами и особняками. Потому и злые, что строили промышленность они и их родители, а досталась тем, кто палец о палец не ударил, по блату, так сказать, благодаря Чубайсу, проходимцу и сволочи) И работали бы до седьмого пота. Но где? И за что?
Добрых полно, просто злые умело среди них расставлены...
Слишком ХОРОШО живем!!!
От зависти, вот когда все были равны и нищие была благодать, А то как же пережить у соседа Мерседес, а у меня Ока
Я добрый и страдаю от этого !
А я все равно добрый! И буду добрым не смотря ни на что!
не поверите, они во все времена такие, только чуть больше, чуть меньше.
потому что живем по правилу курятника. Насри на нижнего, клюнь ближнего.
а мне кажется, что люди не злые, а равнодушные. А это еще хуже. Мне видится, что причина в СМИ - везде прямо или косвенно пропагандируют такой стиль жизни
Большинство хотят жирно кушать ездить на хороших автомобилях иметь кучу денег но при этом совсем не работать.
Vladimir Vasilchenko
Верно!!!
время злое и люди такими стали
как кораблик назовете так он и поплывет
Это не люди злые -это время такое злое!
Есть такое в людях. Но не стоит реагировать, поберегите себя...
От неудовлетворенности душевных и телесных потребностей. Душевный голод обусловлен распадом нравстенности, и с рападом нравстенных устоев, возникли в обществе законы "джунглей" обеспечивающие верховенство власти "Сильных".
Ну к счастью далеко не все "такие злые" и Вам Жасмин просто не повезло встретить не злых, или не там ищете. НУ и правы те, кто ссылается на время, к сожалению у большинства из нас в глазах только его величество-доллар (рубль евро -не суть в названии). К сожалению в нашей стране сейчас нет других идеалов. А так как достигнуть "заветного благополучия",желательно быстро и много, у основной массы людей не получается (да это и не реально) то в результате озлобленность на весь мир. К величайшему сожалению объяснить злость легче, чем изменить нашу жизнь.
голодные потому что (кто сексуально, а кто и просто колбаску с маслом хочет)
у каждого свои проблемы... у некоторых нервы не стобильные... вот поэтому большенства людей такие злые=))
От зомбоящиков и этих ваших интернетов.
За компом нужно меньше сидеть, по больше на природе бывать и заниматься любимым делом... )
просто все убеждены выражением. "не мы такие, жизнь такая"!
Это эволюция мы обратном пути: (