Общество
а если мой начальник МЕНЯ каждый день хвалит....он ЧТО-ТО хочет от меня???
он тебя любит
льстит
Если хвалит с утра.... значит вечером Вы были великолепны! :-))
Ой, чего это он хочет, шалун?
Просто ему понравилось с тобой тттттттт.
...ВЫ - незаменимый работник.. . Но кто-то еще давно сказал, "Нет незаменимых - есть незамененные" Чуешь...
это не тот ли начальник, который за целый месяц хваленной работы 500 рублей премию дал?
тогда пошли его на фыг, со своими хвалами!
ага.. . хочет что бы ты почесала ему.... спинку
может он пытается вас замотивировать, наверное, осваивает новый подход к руководству персонала.
Если хвалит за деловые качества, то хочет еще лучших результатов.
если просто комплементы, то хочет.. . Нужно спросить, чего он хочет...
Конечно хочет, начальник хороший психолог.
Книжек умных начитался, стимулирует к работе . Но не исключай секс подоплеку.
Ольга Владимировна
привет)))
Хвалит - не ругает, а Вам самим решать, заслуженно или нет. У меня начальник - философ (во всех смыслах - он преподает философию и любит философские беседы). Поэтому все его похвалы заканчиваются философией))
он хочет ЧТОбы ты была ему верна как работница и дальше) )
значит ты умница, а время покажет!
Готовтесь.. . Не знаю пока к чему.. . Но, готовтесь :)
а ожет он это делает чтобы насолить кому-то, ну как версия...
вот когда начнет ругать вот тогда все сразу отдавайся
А может элементарно вы хороший работник, а у вас мысли только в одном направлении работают
Кстати, вот тут существует одна проблема, ели он тебя хвалит, то возможно он тебе мстит, это один способ поссорить людей, хвали кого-то и его возненавидят, ведь некому не нравится человек, которого постоянно ставят в пример. Я не знаю деталей, так что точно сказать не могу.
если это твоя настоящая фотка то я догадываюсь чего именно он хочет
И когда ругает- плохо, и когда хвалит. Лучше золотая середина.
Может он просто хвалит? Не думали об этом?
Зарплату поднять =))
либо ты хорошо работаешь, либо он секса хочет
Он хочет твоей работоспособности, при чём во всех отношениях
Прекрасный психолог: ведь доброе слово и кошке приятно!
На пенсию он собрался - вот и расхваливает всех.