люди нашлись, которые взяли на себя ответственность за владение им. И повторяют каждый час. И причем очевидно же, что все это липа. Сразу вспоминается китайская пословица - "Если мне сказали один раз - я поверила, если про то же самое мне сказали дважды - я засомневалась, если трижды, то я поняла, что мне врут".
Вопрос - почему они не понимают, что мы всё понимаем?
Общество
Я хочу порассуждать по поводу дворца... Каждый день какие-то новые оправдания, причем какие-то бессмысленные - даже
Обычно так выглядит агония, на начальной стадии... Дальше - больше.
Старая утка
липа - фейк Овального!
Пу в панике, мечется и в своем стремлении перевести стрелки на других, совершает одну глупость за другой.

Потерян профессионализм-даже лгать убедительно разучились. Посмотреть на МИД РФ-это же кучка аргентинских гуачо:), один, главнюк, матом кроет, другая пляшет с платочком и бухая в дрова в Интернете видео постит. Остальные, работающие на внутреннюю аудиторию, вообще не утруждаются вести себя, как положено государственным лицам. Малина, да и только:)
Выходит по этой китайской логике, что врет Навальный.
Повторяет одно и то же сотни раз. Новичок-коррупция-новичок-коррупция))
они не для вас вещают, для своих адептов
так пусть с дождя съездят
вам же всё равно.
Они тупые.
"Взяли на себя ответсвенность"???
На югах немеренно санаториев, пансионатов и проч. Со времен СССРа. В лондоне не смогли додуматься, что в РФ строят санатории для Шахтеров, ДЛя металургов, для сотрудников компаний и холдингов и проч. В буржуйских странах гостиницы и отели, заплати и лети. ;) А дурачок Навальный не поправил их. ;)
На чертежах которые они показали, в штампе чертежей черным по белому написано, Пансионат!!! ;))
Какая отвественность, кого перед кем? кроме школоты и граждан с низкой социалкой эта новость не произвела ниакаого впечатления, т. к. это очередная новость от Навального, такая же как все его новости, и аргументы и факты представленные вызывают больше вопросов.
Эту хату разведки давно уж спалили] и както на такие темы не принято комментарии давать. Никто ж не думал, что общество к этому интерес проявит.. поэтому излагают легенду прикрытия а не истиное положение уже минувших дел. както все нехорошо вышло. Собственно на это и был расчёт. Продемонстрировать что власти ни в чем верить нельзя. все получилось. а чей это терем.. дело десятое ч данном случае
Да стоит поднять документы и проводки по строительству и.... всё прояснится.
Nadejda Minchenkova
Ничего не прояснится - окажется, что и там через третьи лица все оформлено на подставных лиц из Новой Зеландии, или типа Аргентина строит свое представительство. У Пути ведь как - в его личной собственности только двушка в Питере, Газ-21, гараж, да оклад меньше депутатского. Я так думаю, что его развод и ее замужество с миллиардером тоже липа - отмывают деньги и переписывают друг на друга награбленное.
Вы как раз не понимаете, вам в голову положили мысль уже готовую.
А вы её приняли потому что она вас устраивает.
Они теперь вцепились за власть и мирно её не отдадут.... не при каких условиях, полагаю в этом дело...
и рабочие с алтая почему то плохо говорящие по русски
Липа это расследование жулика Навального который голосовал за Ельцина в 96-ом то еть за жуликов и воров и работал на олигарха Фридмана и Ходорковского (вора и убийцу) из Ельцинской семибанкирщины, а также в 93-ем году будучи взрослым уже говорил когда Ельцин раздавит эту гадину введя войска, ТО ЕСТЬ ПРИЗЫВАЛ ВЛАСТЬ УБИВАТЬ ВЫШЕДШИЙ НИЩИЙ НАРОД. Потому что этот гад жил хорошо и его родители жировали тогда а у народа денег на еду не было.
Akzhan Kalieva
Малыш, обделаешься с 93- им. Когда народ выходил, его не расстреливали. И демонстрации не запрещали. Даже в ментовку не забирали. Несмотря на нападения на ментов Но ты как вседа лжешь.
На улицы выплеснулась вооруженная банда мятежников. В основном крайних националистов. Которые должны были совершить вооруженный государственный переворот. Начав штурм Останкино их первой жертвой стал срочник силовик.
В силу своего малолетства, ты просто ни хрена не знал и не видел ничего. А сечас плетешь всякую чушь, нахватавшись верхушек от маргиналов.
Лучше поинтересуйтесь как бывшая стюардесса (на какие деньги) стала соучередителем компании "мегафон" (это к вопросу о семейном бизнесе).
Я ж тебе показывал как вы понимаете.
Одного слова грамотно написать не можете:

Дана Руз (Соловьева)
И где ты увидел этого жмурика ?
Хината Учиха
секрет.. он больше там не стоит.. почему-то
Хината Учиха
Мобыть.. мечты сбываются .. иногда
Алексей Александров
Полицаи дубинками не справляются . Уже петухов помойных с плакатами выставляют .
фсб охраняет, странноватенько как то. а дворец как бы ни было уже зашкварен
Ну хватает же идиотов, которые эту лапшу хавают.
Я сам был в шоке, от доказательств, что дворец не Путина- за кого они держат народ?
За безмозглых тварей.
Какие новые? Просто вашего наврального всерьез никто не воспринимает. Поэтому, вначале не заметили, потом сказали что дворец не Путина, потом Пономаренко сказал что продал, потом и хозяин Ротенберг объявился. Ну извиняйте, если вам сказали в последнюю очередь, забыли про вас.
По-моему, сегодня члены ФБК из пальца оправдания высасывают: лоханулись, конкретно!)) Ты не из их компании будешь, случайно?
За 10 лет с 2010 года этот старый баян не надоел только хохлоботам
Они в своём охренении дошли до стадии они-боги, люди-скот . Всё просто !