Общество

Можно ли из России сделать "конфетку "? :)

Если Да, то Как (по-Вашему)? если Нет, то тоже )
Можно. Если всё ворованное пустить в восстановление дорог, реконструкцию зданий и т. д. Думу эту чёртову разогнать и отправить работать по своей профессии.
Раиса Филатова
Лучший ответ
можно
но пока не нашлось, кому это нужно
Галина Ульянова Живешь ли в лесополосе,
В метро иль у моста...
Россию любят, в общем, все,
Но в разные места...
Да, только сосательную, потому что народ тока лапу сосет как медвед зимой :)
сомнительно, потому как видно, что народ здесь сломался и у него - рабская психология, и он этим доволен, например, в СПетербурге везде, где нужно и ненужно, строят решетки ввиде длинных заборов, с небольшими воротцами, некоторые из которых на замке, подворотни тоже на замках, там где был простор - теперь загоны и загончики.. . очевидно, что скоро будем жить в зоопарке, под названием гулаг
Шолпан Ауымбаева рабы не мы,
рабы не все,
конфетку делать не рабы )
Элементарно. Было бы только желание и сила воли у правящих, терпение и физические силы у управляемых. Опыт стремительного роста есть.
Марина Брагина
Можно, но тогда к нам приедет во много раз больше гастарбайтеров из стран ближнего и дальнего зарубежъя, и будет ёщё болбшее говно... .
Шолпан Ауымбаева а мы чо, у себя в Доме уже не хозяева?
гостей уже не выбираем?
они нас? ))))
Конфетку то можно сделать, только это будет уже не Россия.
из говна, конфетку никак..
Пока каждый будет думать о своей крайней хате и пить до последней капли - Россию не изменить!
Люби ее такой, какая она есть) Другой не будет)
Шолпан Ауымбаева будет, не сомневайся )
Да. Как? Ну а как Петр Первый ее преобразовывал? Конечно, до конфетки было далеко, но кое-чего он все-таки достиг?