Общество

почему в метро одни бомжы и колхозники?

Максим Попков
тепло и дешёво!
Anna Nazyvaeva
Лучший ответ
Все там-но каждый видит себе подобных и все.
Не в то время ездите.
Потому что лохоклерчата считают ниже своего достоинства там ездить. Ведь убогому клерченку, чаще всего, имеющему прогрессирующий комплекс неполноценности, жизнь покажется не милой, если он в очередной раз не сможет продемонстрировать окружающим свой одноразовый кредитопомой на колесах :)
Максим Чулков
Потому что на улице люди не нарушают ваше личное пространство и вы не склонны злится и видеть в каждом колхозника и бомжа.
Инга Курен
Только москвичу, озабоченному своим статусом мог придти в голову такой дурацкий вопрос.
Максим Чулков Гы гы :) похоже на то. Впрочем, периодически подобную глупость встречаю и у жителей регионов. Но только в меньшем количестве.
Нормальные люди боятся испачкаться о маргиналов.
Да ладно, по утрам исключительно прынцы и прынцессы, прям как я.
Прости их, пожалуйста, они уже сожалеют о том, что оскорбили такую знатную госпожу своим существованием...
А.
Арман .
Вопрос ну просто филигранно-оскорбительный и высокомерный! Автору удалось выразить свое "Эго" в полной красе!!!
В каком?
А ты возьми одного на поруки. Глядишь и в метро на одного бомжа меньше станет. Я даже могу порекомендовать не самого запущенного. Ведь он же тебе за это всю жизнь благодарен будет. Ну что слабо?
Богдан Омелян
А интересно, если я вообще ни разу метро не видела, то КТО тогда Я?!
Иван Швыдкой
А почему некоторые задают на этом сайте дебильные вопросы?
Саша Зубченко
ахахахаха
спустись в метро рублевка!
Иван Вдовенко
потомучто в крутых тачках одни бизнесмены и политики..
M Mm
А Вы бомж или колхозница?
Максим Попков у вас лапти в говне )))