Общество
Я тут задумалась ...Почему именно метро? Почему не любая церковь в "Вербное воскресенье"?
Задумчивая ты наша.. . От места гибели родных душевная боль не зависит.
Ну так вроде пасха впереди. (не дай Бог)
завтра может быть и церковь
как говорится.. не зарекайся
Я тут задумался.. . почему метро? Почему не ФСБ? Не отделение милиции, почему не дума?
Вот именно. . Почему именно метро? А вы еще задумайтесь.. . и еще что-то предложите, чтобы было из чего выбрать.... Вам еще и спасибо скажут...
меня вот наводит на размышление то, что в Питере не устраивают теракты. и дома есть, и метро.
Евгений Киселев
Да никому не дай Бог! К чему это Вы? Питерцы метро в Москве взрывают? Р.S. Я - москвичка.
или мечеть (ведь вакхабитов традиционалисты не признают за мусульман) или синагога.. . хорошее направление мысли. Все отважные джигиты тоже оказывается - мясо. Направление против всех. Задуматься действительно можно...
Ну на сколько я успела заметить, все церкви на праздник очень хорошо охранялись.. . Им не дали бы даже близко подойти к православному храму.. . А в метро и народу больше и затеряться легче....
Потому что взрывают одни, а заказывают другие ( кстати из своих же) , им пофиг, кто погибнет, лишь бы народ взбудоражить. Сейчас в России все кричат, что это мусульмане делают, а посмотрите списки погибших: там не только русские.... Сдаётся, что это русские нацисты заказывают....
ну вы еще накличте....
а вообще возможно в хиджабе остаться незамеченой в церкви?
Это ошибочный взгляд на проблему.
Айна, а Церковь тут причем? они ж не с христианами борются..
Роман Винс
А с кем? С домохозяйками?
сами с собой боряться.... а погибают люди.. Сволочи!
Ты в своем уме????
метро очень уязвимое место. с утра да еще и в понедельник там собирается очень много народа. ездят разные люди, разных национальностей, соц. слоев и возраста. и к сожалению из метро не так легко выбраться как например из автобуса, когда можно убежать или что-то еще.
и конечно дай Бог чтобы на этом все закончилось. а церковь это не то место и не так легко, как мне кажется туда попасть. на тебя сразу обратят внимание. а в метро можно потеряться в толпе.