Общество

Здравствуйте Православные!!! С Вербным воскресеньем вас!!!

Спасибо и тебя с Вербным воскресеньем. Пусть Господь хранит тебя.
Спасибо огромное! Вас тоже с праздником!
В этот день принято святить в церкви ветки пальмы, оливы, лавра, самшита, вербы. Большие ветки украшают сладостями, фруктами, лентами и преподносят детям. Освященные ветки прикрепляют к изголовью постели, у распятий, очагов каминов, в стойлах. Засушенные ветки хранят и используют как обереги при непогоде, грозе, болезнях.

В воскресенье вербное
Верба расцвела
От луча весеннего,
Первого тепла.
Прокатился с грохотом
Ледоход речной,
Отозвался колоколом
Праздник над землёй.
И слезами капает
Парафин свечей,
От огня священного
Солнце горячей.
Бледными листочками
Верба прорастёт,
Лопнувшею почкою
Сердце оживёт!
Спасибо! И Вас так же!!!
Waldemar Schwarz
С праздником Днем космонавтов!! ! 12 апреля 1961 году Юрий Алексеевич Гагарин стал первым человеком увидившем нашу землю из космоса. А бога и иисуса христа там не обнаружены среди многочисленных звезд.
Наташа Деревлёва Юрий Алексеевич Гагарин был православный человек, не скажу глубоко верующий но в Господа верил.
Turgunov Sirojiddin А вот тут ты не прав.Космонвты видели много ...Поговори с ними
Лариса Лека мы то же Гагарина видели тоже на картинках и по телевизову, так это же не говорит о том что его не сушествует !!!А вообще ты молодец, что не забываешь о праздниках,
Доброе утро! Всех с Вербным воскресеньем! Дай, Господи, всем счастья и покоя!
Инна Теплова
Небо голубое, солнышко, весна на дворе. Всех с праздником!
Сергей Артюхов
Всех с "Вербным Воскресеньем"!)))))))
Тут вот некоторые утверждают, что Гагарин не видел Бога и мол поэтому его нет.. . зачем так примитивно смотреть на вещи.. . Мы и весь космос это лишь маленькая частица мироздания.. . существует ещё огромное колличество измерений, нам неведомых ...и там находится Великий Разум, или Бог ...называйте, как кому нравится . С Вербным Воскресеньем ВАС Провославные.... С Праздником !
ВЗАИмно!!!!
Daulet Kasymbek
А на фотках это Израиль или Греция? Шото нипанятна..
Gulbaram Tusupbaeva
И тебя, Зая, с Праздником!!
Иди заяц ...в Философия, непознанное!
Не разводи поповскую пропаганду.
Алексей Лубенец Какая глупость!
Вход Господень в Иерусалим!! ! С Вербным воскресеньем вас!
Взаимно! С праздником!
Спасибо. И с днем космонавтики.
со входом Господним в Ирусалим
Юра Старников
И вас тоже с Вербным воскресением)))!!!
Serikbek Karabekov
Благодарю за поздравление.
Надежда Шилова
Взаимно, но категория явно не та для вопроса
Surush Sufiew
Anastasiya Popravka Отчего же? Разве православные не являются частью общества?
и ВАС тоже поздравляю!!!!
Anvar Atamuratoff
привет! спасибо солнце
/тимур/ ...
Вас тоже спраздником, здоровья Вам и вашей семье!
Спасибо и вас добрый человек
С Праздником (:
Чем просто поздравлять - могли бы в кратце рассказать что хоть за праздник и что он означает.
Наташа Деревлёва http://days.pravoslavie.ru/Life/life6943.htm
желаю удачи и еще раз с Праздником :)
Воскресенье вербное, а весной и не пахнет
Юра Патрик
Спасибо! И Вас!
Спасибки огромные
спасибо и вас также
Спасибо! И Вас также!
Это что такое:?
большое спасибо
Anna Micih