Общество

А Вы сегодня празднуете "Вербное воскресенье" или Вы басурмане?

Натали Любимая
Басурманка.: -)))
С праздником Вас!
Светлана Насанкина
Лучший ответ
Натали Любимая Спасибо! :-) Я тоже всегда Вас с праздникоми стараюсь по возможности поздралять. :-)
Язычники мы. Мы каждый день что-то празднуем.
Сабит Бадаков
Я не религиозна...
да, в тишине и спокойствии !
Формулировка второй части вопроса - оскорбительна! Неуважение к вероисповеданиям или даже неверию других людей ни к чему хорошему не приводит!
Натали Любимая Да что Вы такое говорите, прямо оскорбился! Не зная значения иностранных слов можно легко оскорбляться и выглядеть смешно в своих обидах. Басурман — не православный человек (от искажённого "мусульманин"). Китайцы почему то не оскорбляются, от того что их называют не Чина, а Китай. :-)
Пивка выпил, бабушек на скамейке поздравил.. . Мутная тема. Сначала триумфальная встреча, потом казнь, и всё за одну неделю.. . Грузицца этим - крыша съезжает...
И как его праздновать? Я на баскетбол вечером пойду....
Натали Любимая Помолитесь и на баскетбол. :-)
Если человек не празнует он бусурманен? ты сейчас обозвал половину населения земли, и сейчас каждный день празник (рай для алкаша) . Знаю что это религиозный празник, но смысл его празнывать ?
Не праздную и не басурманин.
Я уже дорос до понимания, что все религии и их догмы - лишь средства манипуляции толпой, не желающей или не умеющей жить своим умом, данным им Богом.
Да, а через неделю Пасха ))
Сегодняшее иудо христаство не бзопасно для Русского человеа. Сегодня мы видим завершающю стадию многовекового иудо - христианского театра такие здавоыслящие и честные люди как еп Диамид, Иоан и тыячи других изгоняются из церкви и эгрегорная подпитка этого еврейского- экуминитичесого астраьного организма преступна .По всем древнейшим канонам такие ертики как Редигер - Дроздов (агент КГБ, ФСБ) , Гундяев, Чаплин, должны быть изгнаны из церкви .Братья это не церковь это еврейская ловушка вашей воли, вашей молитвенной энергии. Лучше верить своим богам . При крещении Руси были убиты милионы луших Руских людей смелых, отважыйх, веселых, и к чему они нас привели - богоизбранные растлители. Библия состот из 2-х книг ветхий и новый завет обе пропитаны еврейским национализмом очнитесь включите свой разум и прочтите обе книги в одном кнтексе.
Maxim Mover