Привет Захаровна! Спасибо, что вопрос ещё не закрыла.... Захаровна, вот ты всех нас и меня в том числе, уже неплохо знаешь. . вот скажи: похожа я на тормознутую? Мне вот до сих пор казалось, что - нет... НО тут я СУТКИ думала, прежде чем ответить на твой волрос.. . И так и не нашла причины, по которой человек должен скрывать свои ответы на проекте от СВОИХ детей. . Вот ведь, когда вопрос задаётся его видят стни человек.. Так? Потом ответы на вопрос. . Опять же видят сотни. . Так? А учитывая, что всё это потом находится в архивах проекта, то прочитать всё это могут даже не тысячи иль сотни человек, а МИЛЛИОНЫ.. . Так? На проекте тусуются не только взрослые, но и ДЕТИ. . Вот в друзьях у меня есть мальчишка 9лет.. . Ну и что получается ; ЧУЖИМ детям можно читать наши вопросы-ответы.. . а СВОИМ - нет? Тут я комменты почитала.. . Так вот хочу сказать, что сексом мы не занимаемся, как правило, не только перед своими, но и перед чужими детьми тоже.. . А насчёт порно ; навряд ли кто будет смотреть его в компашке чужих детей.... Это я к чему всё веду : коль уж перед чужими детками нам не стыдно за свои вопросы-ответы, то и перед своими не должно быть.. . Ведь авторитет- то родительский он иль ЕСТь иль его НЕТ.. . Сокрытием своих ответов на проекте его не поднимешь)).. . Просто, чтоб стыдно не было НИ ПЕРЕД КЕМ и прежде всего перед собой чушь поменьше надо писать, а то некоторые именно её и пишут. .
К тому же скрыть пребывание на проекте практически невозможно.. . Если ребёнок знает E-mail родителей, то он и в блоги выйдет и в фото и на проект.. . Вот так.. . Ну а насчёт сокрытия книг.... это уже вообще и в какие рамки не лезет.. . ))(( Ведь всё-равно у друзей почитают.. . Только вот.... истолкуют не всегда разумно (((...
Поэтому, на мой взгляд, не прятать иль запрещать что-то нужно своим детям, а КОНТАКТ с ними хороший иметь.. . И тогда и ответы, и вопросы, и полемика в комментах всё будет истолковано реально...
Общество
Интересная позиция.От детей нужно скрывать свои ответы на проекте,прятать книги.А зачем?
Книги бы прятать не стала, а вот личная жизнь родителей, мне кажется, не обязательно должна выставляться на обозрение детям, особенно, если они еще не совсем взрослые... свои же политические взгляды я и так дома пересказываю, уж не скрываю...
Серiкбай Садык
Стоп.Это не я предлагала устраивать показательный семейный секс.Это к Никитиной
Затем же, зачем при детях родители не сношаются, не смотрят вместе с ними порно и эротику, не выпивают лишнего, "следят за базаром", запрещают сидеть бесконтрольно в Интернете и не разрешают гулять ночью в сомнительных компаниях. Всё ещё неясно? Ответ прост - ради их безопасного и мягкого взросления.
Серiкбай Садык
Тоесть,пусть дети сами по себе смотрят порно и обсуждают его с ровестниками?Никто им не объяснит разницу между порно и любовью.Хорошо.Следить за базаром Это значит врать?И все это ради мягкого взросления?а может ради того,чтобы жизнь преподнесла свои уроки?
Михаил Сычалин
Нет!
Ну вы нарожайте себе!
Серiкбай Садык
Котик,ты уверен что у меня нет детей и внуков????Только я ничего не прячу и на все вопросы отвечаю
Никогда ничего не скрывала от своего!
Сейчас, иногда, здесь на одних и тех же вопросах "пересекаемся"!!!
Мне за него НЕ стыдно!! ! )))))))))))))))))))
Я не скрываю свои вопросы и ответы!
Но должно же быть у ребенка свое личное мнение на тот или иной вопрос, зачем же навязывать ему собственное?
Авторитет у многих родителей и так высок!
Серiкбай Садык
Хороший ответ...Сразу появился вопрос....
Книги никогда не прятала, ответы не скрываю.... На вопросы детей всегда старалась отвечать честно, но несколько видоизменяла их.... Я никогда их не контролировала, то есть всё на доверии, и была, да и есть их другом.... Вот как-то так!
Мой сын любит и постоянно читает все мои баталии.... Может малыши не поймут.. . А взрослые-то во всем сами разбираются.. . Какой смысл прятаться.. . Разве можно ребенку казаться другим. . Уж кто-кто, дети знают нас как облупленных....
...неее, Захарн, это лучше нам не знать про них... (мы то что уже...
Ну чтоб у них была своя позиция свои вопросы и свои ответы, ну и жизнь конечно преподнесла свои уроки, а не Ваш опыт.