Общество
Если педик, под давлением общественного мнения, будет скрывать свои наклонности, для вида создавать семью, детей
че общество счасливее от этого будет, от того что в паспорте у него будет штамп от фиктивного брака...?
В свободном обществе, если оно, конечно, свободное)) , каждый гражданин должен быть свободным и иметь те же права, что и все остальные. Деление ни по каким признакам (национальным, цвету кожи, сексуальной ориентации... ) недопустимо!
Педик он и в Африке будет педик...
лично мне все равно какой кто ориентации. но когда они начинают ее агрессивно отстаивать и демонстрировать- это вызывает раздражение и неприятие - они свои предпочтения начинают рекламировать и убеждать всех. что нормально то. что не нормально ни разу - где вы видели парады гетеросексуалов - а они обижаются. что им не разрешают проводить свои - признать нормой для общества эти отклонения - это завести цивилизацию в тупик. их выбор - это только их личный выбор. и в обществе это не должно преследоваться. но пропаганда. признание. нормой. браки. воспитание детей - это чересчур искусственное дело. даже с точки зрения эволюции
Конечно. Пусть по углам прячутся и не высовывают свои педерастические наклонности.
Обществу нас... ь на пи...! Пусть живут и долбят друг друга у себя в спальнях! Но только пусть к НОРМАЛЬНЫМ и ДЕТКАМ не лезут! А если вот полезут, то АДЕКВАТНОЕ общество может ТАК на них надавить, что мало не покажется.
Пусть ничего фиктивного не создает и штамп для видимости не ставит, но наклонности держит при себе.
Меня такие важные вопросы не мучают. Кстате вчера двух мужиков на улице видел целуються. Чють не блеванул.
я - достаточно толерантный человек. пусть любят друг друга. удачи им.
Правильно, нечего создавать тут фиктивные семьи! Надо их всех собрать и отправить Марс осваивать, пусть пользу приносят человечеству;)
Аня Бердибекова
одним педики не нравятся, другим шепелявые, третьим кавказцы....кому то может очень красивые не нравятся. не боитесь что так и вас объявят ведьмой и вышлю куда-нибудь...ведь было же
А лучше было бы их выявлять по медицинским тестам, да на ранней стадии, и принимать соответствующие меры заблаговременно!
Похожие вопросы
- война, которая началась вопреки воле императора и большинства министров, под давлением общественного мнения _КАКАЯ война
- Хочу знать заранее - надо ли создавать семью? Когда помирать? Заводить ли детей? Как вообще прожить жизнь? Длинный вопро
- Зачем создавать семью и заводить детей в Российских условиях?
- А зачем многие люди создают семьи, в обязательном порядке рожают детей ?
- Как работают ассоциации в разрезе формирования общественного мнения ???
- Вы могли бы дать пощёчину общественному мнению ? )*
- Как избавиться от влияния общественного мнения??
- По какой причине люди создают семью после 50 лет? Я считаю это неразумным, так как у каждого свои дети.А они важнее.
- Одинокие дамы и господа, вы не создаете семью потому, что это вам не по карману?
- Как думаете, всегда ли общественное мнение объективно?? Идти на поводу?? Или нести своё мнение сквозь толпу?!)