Общество
По какой причине люди создают семью после 50 лет? Я считаю это неразумным, так как у каждого свои дети.А они важнее.
на старости лет просто совместное проживание, чтобы нескучно было.
Tёма Хворостяной
Серьезно?!В 50 СТАРОСТЬ?!!!
Акмарал Отегенова
нуу, как говаривал Райкин : если ты и в 50 -- молодой специалист....
Говорят никогда не поздно начать жизнь с нуля (я такое постоянно слышу) А дети --если взрослые то поймут (что и родители заслужили счастье на старости лет)
Дети у родителей в таком возрасте, обычно, уже взрослые. . Почему им надо помогать? С какой стати? Это дети должны помогать родителям и не вмешивать в их личную жизнь. . В 50 лет - она не кончается..
Дети уже не дети, выросли - марш с родительской шеи! А родители в 50 ещё не старики, ещё хочется и жить и любить и быть любимыми. Неразумно полоскать мозги своим родителям, жить за их счёт и вешать им на шею своих детей, свои проблемы ради собственного эгоизма и лени!
доживешь - узнаешь...: -)))
это-ты сейчас так говоришь. посмотришь что будет далее
а дети уже взрослые и самостоятельные а для себя тоже пожить хочется
К 50 вашим годам ваши дети уже взрослые и у них своя жизнь и нечего пристраиваться к чужей жизни, надо прожить свою до конца вот потому то тещу и ненавидят, что лезет в настоящее с лекалами из прошлого, а они не все и не всегда подходят . -50 лет - это не рубеж смерти ..
Ну и где эти дети? В одном городе раз в год увидишь, а если за границей? И вообще, после 50-ти можно и для себя пожить, дети выросли .
к этому времени у детей обычно своя жизнь, а старость не за горами и если она одинокая, то радости мало.
А если этим "важным" детям до пожилых родителей по фиг-у них свои семьи, свои проблемы, свой круг общения...
Можно подумать, что после 50-ти люди другие)) ) Все хотят семью и Счастье)))
Дети выросли, у них свои интересы, с ними не надо заниматься, они уже должны быть самостоятельными и создавать свои семьи. Потому и заводят, чтоб не остаться в одиночестве. Кстати. , в 50 к браку подходят более разумно, чем в 20.
Когда стукнет 50 - поймете как были не правы.
Если свои дети в этом возрасте есть, то ониу же взрослые! И продолжать кормить их изо рта, как птенцов неразумно: могут стать пиявками... И в 50 жизнь не кончается
а если не сложилась семья а с кем то хочеться быть рядом а не в одиночестве засыпать и просыпаться? а может они поняли что искали друг друга. мож они тупили в молодости так хоть потом чтото наверстают. не суди. причин куча может быть. но не исключены ситуации когда действительно такой союз не к чему. зависит от ситуации.
Простите, но после 50 дети уже обычно взрослые и живут своей жизнью.. .
А если хочется с человеком встретить старость и не только - то не вижу объективных причин не попытаться.. .
Возможно что в какое то время дети могут быть заняты да и согласись не всегда они рядом а хочется просто поговорить с кем нибудь вот и находят себе "пару" и судя туже не по красоту как сейчас молодые а по количеству общих тем для разговора... я думаю так!
"Любви все возрасты покорны.... "