Общество

Зачем Задорнов с нулевыми знаниями полез в науку?

Hotel Masharipovs
туда лезут все кому не лень и называют себя учеными
Александр Панфилов
Лучший ответ
думаете что в науке торчат дяденьки с бааальшими знаниями?
Вера Беляева
Если сравнить доход большинства граждан и деятелей науки с его доходом, то выясниццо что они все лохи и у них вааще нету знаний, в связи с чем наша страна в глубоких аналах!
Алия Умарова
Популярность падает (обилие повторов и несуразиц) , а потребности (в том числе и нехорошие) растут. Вот и приходится что-то новенькое у кого-то украсть. Просто пиар.
Основа шизофрении, если простыми словами, это видеть и слышать то, чего нет. Этот турист от науки болен, поэтому не стоит с такой серьезностью подходить к его "научным изысканиям".
Медведь - ведает, где мед. Замечательно. Значит Путин знает путь? Сталин тогда сталь плавил, а Ельцин это как - ель-цин, китайская ель что ли? Так, знаете ли, любую галиматью можно сделать наукой, только очень печально, что за этим "мессией" идут последователи.
Елена Кузина
образование у него достойное. и он его не покупал. и то что он делает не наука. тебя волнует что славяне древнее евреев?
Вова Меликян
Самомнение зашкаливает.
Он же юморист.
Ученье - свет, а неучение -
потёмки, косность и рутина;
из этой мысли исключение -
образование кретина.

Однажды человека приведёт
растущее техническое знание
к тому, что абсолютный идиот
сумеет повлиять на мироздание.
губерман
Даниил Шишкин
Сейчас лекго разбогатеть, достаточно поездить по стране с лекциями о том как вечные враги вливают насильно в глотку русским людям водку с пукующими бактериями. В 90х народ любил чумаков и кашперовских, сейчас мода на заговоры и езычество, главное подсуетиться
M?
Madiyar ?
Прям уж с нулевыми
Елена Герман
Дело его Мне если честно не нравиться его творчество
Он разве полез в науку? Он что-то изобретает и делает? Он просто говорит. У нас в стране свобода слова, а у него есть слушатели. Спрос рождает предложение. И никто никого не заставляет и не запрещает его слушать.
Саня Апухтин
вообще то у него технарское образование, универ то бишь.. . так то, между прочим...