Общество

Для чего я родилась? В глобальном смысле.

Алексей Гольц
Я думаю, что как раз вот это вам и даст ответ.. . Пусть звёзды светятся в глазах твоих, Пусть счастье, как шампанское искрится, Пусть слёзы никогда не блещут в них, И в сердце пусть печаль не постучится, Пусть этот день, как песня соловья, Перечеркнёт всех хмурых дней ненастье, Пусть жизнь твоя, как майская заря, Приносит каждый день в ладонях счастье.. . Живите, любите, создавайте семью, радуйтесь жизни, творите, созидайте, будьте счастливы. Вот для чего вы родились...
Андрей Селютин
Лучший ответ
Чтоб сказку сделать былью
Kanat *
В глобальном смысле,
это событие не имеет никакого смысла.
Для глобуса,
ваше появление на свет неощутимо (ничтожно) мало.
Вашей личной заслуги в своём рождении никакой нет.
А вот ДЛЯ ЧЕГО?!! !
Этот вопрос,
лучше задать родителям,
чем ввести их в страшное смущение.
Не исключено, что это досадная случайность,
с которой они просто смирились.
Чаще всего именно так и бывает.
Прилагайте усилия для того,
чтобы оправдать перед историей,
этот досадный промах родителей!
Удачи вам!
Shyngis Ospan
Это тебе лучше у мамы и папы спросить. Мы-то откуда знаем?
Алексей Гольц А если не знаешь. зачем отвечаешь?
Все мы родились для того чтоб в один прекрасный день сдохнуть! (с)
Для воспроизводства себе подобных и ...труда на благо капитализма.
Козлов Георгий
для продожения рода. ну и поддерживать родителей в старости.
Чтоб оставить отпрысков, а потом уйти.
Чтоб жизнь продолжалась.
Для спасения своей безсмертной души. для того, чтобы сохранить свою жизнь в вечности. Это задача каждого человека, чего и Вам желаю.
Папа маму уговорил или наоборот, что бы человечество не вымерло. Вот родим, говорит, глупенькую девочку а она нам родит 10 умных внучков вот и повысится у нас в стране демографическая кривая.
недавно задавала подобный вопрос.. .
дети рождаются потому, что у родителей проснулся инстинкт, и разыгрался эгоизм
ты родилась не для ЧЕГО, а для КОГО!! !
а вообще я думаю, что от природы мы эгоисты! твои родители в том числе, и чтоб было им приятно, чтоб были они счастливы они тебя и родили!! ! Также поступишь и ты! также поступают и все!! !

а для чего ты здесь, это зависит от судьбы, т. е. это от тебя не зависит!! !
жизнь всего лишь ставит нас перед выбором, а выбор всегда за мной, я всегда так говорю, но в последнее время, и выбор не всегда за мной!! !
Влад Желязков
Для того чтобы засорять Глобус, Землю то есть, чтобы расходовать атмосферный кислород и выделять углекислый газ.